• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите пожалуйста! После разблокировки все слетело и теперь не могу войти в учетную запись!

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
21
#1
Добрый день! Я тут новенькая, не все прочитала, может где то уже похожее было, но пока не могу найти. Может кто знает, как войти в учетную запись

В четверг улетела в блок, за превышение лимита по добавлению в друзья, вчера наконец случилось чудо и нашелся человек, который помог разблокироваться, но после разблокировки никак не могу войти в учетную запись
пароль не помню, даже не помню, чтобы он был при регистрации, так как учётка уже около 2 лет! как один раз зашла так больше никаких данных и не вводила. При смене телефонов (аппаратов) все переносилось легко и спокойно и ни чего не слетало!

пробую войти через смс-код, так пишет, что отменена подписка, хотя при разблокировки все коды приходили исправно
WhatsApp Image 2019-11-23 at 21.25.18.jpeg
отправила сообщение, на указанный номер через код +86, в ответ тишина

сегодня с утра пробую зайти в учётку, так же через код оповещение, пишет, что много запросов, попробуйте позже

Подскажите пожалуйста, как быть? Разблокироваться и не смочь теперь зайти, это конечно трет.....зря все делала что ли??? :sob: После блокировки тыкать куда то уже боюсь :see_no_evil:

Буду очень признательна за советы и помощь! Отблагодарю))))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу