• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите с покупкой например Loro Piana.

Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#1
Привет 👋 ребят ,хочу купить контакты,кто покупал контакты по ОбувИ у Римы ?интересует реплика 1:1 например Loro Piana.подскажите,с каким фотки Брать ?🙏🏻
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#3
Wana, у меня у многих китайцев есть )но это перекупы,и каждый раз модель приходит разная (((хотелось бы первоисточник найти
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#4
Советую взять всю базу и не делать себе голову)) Поверьте, оно того стоит.
 
Сообщения
63
Симпатии
9
Баллы
98
#5
Bostonlife001, так 350 я физически не добавлю 😂а если добавлю то меня забанят снова за активность ))
 
Сообщения
74
Симпатии
34
Баллы
133
#9
Max_red, Брал конечно, не просто я же так говорю))
Я добавляю только по каталогу, что мне нравится.. Очень удобно и эти деньги с первого заказа окупятся в сотни раз))
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#12
Rino567, Блин народ вы просто убиваете! Кто вам скажет когда вас добавят!? Что, я извиняюсь за тупые вопросы! Часто это вижу, ну кто вам на это ответит!????? Как повезёт так и добавят, если вы о Риммы базе я искренне сочувствую ей😂😂😂😂 я думаю есть у неё топ тупых вопросов 🤦‍♀️😂
Первоисточники никогда не добавляли быстро, да и перекупы иногда не добавляют, может у вас ава палевая!? Или вы дурь им пишите типа Привет я Оля...😂
 
Сообщения
16
Симпатии
3
Баллы
38
#13
Morant, если не можете ответить по существу,то просто промолчите.сам дурак если на то пошло...на то и форум этот,чтобы задавать вопросы .
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#14
Rino567, ну...дурак обидно конечно😀 на форуме сотня-другая тем на эту тему найдётся,нет ответа по существу на такой вопрос, сами подумайте, какой ответ может быть!? Если вы добавляли разных продавцов,а у каждого прода свои заморочки,одни быстро добавляют другие могут месяцами мурыжить, может вы их ночью добавляете.. тут тема была на форуме всех прод добавил,а одну девушку никак,она и аву меняла в итоге танцы с бубном и ее добавили через длительное время.
 
Сообщения
16
Симпатии
3
Баллы
38
#15
Morant, может для кого это не проблема ,но я опасаюсь что если начну добавлять более 3 в день,то мой аккаунт Вичат могут блокнуть.исходя из этого вот сижу и думаю,что бы написать продавцам такое ,чтобы сразу добавили 🙄.в общем мало купить базу ,нужно ещё хорошо постараться чтоб тебя добавили 😅
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#16
Rino567, Моя девушка купила базу летом, постепенно всех добавляет без паники,выбирает прода из каталога и добавляет,вообще проблем в этом не вижу..
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#17
Rino567, сколько по времени вас игнорируют продавцы? Месяц? Два? Может чтото в вас их смущает
 
Сообщения
16
Симпатии
3
Баллы
38
#19
Morant, в среднем сколько получается добавить?просто у меня за 2 дня ноль😬.только с Таобао пару контактов .думала как то проще будет:сделал запрос-в этот же день добавили 🙄.с другой стороны страхуюсь,больше 3 запросов в день не делаю.выходит такими темпами дай Бог хоть 5 контактов до НГ заиметь
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу