• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Помогите с посредником (Китай - Украина)

Сообщения
11
Симпатии
5
Баллы
33
#1
Ребята, поделитесь пожалуйста контактом добросовестного посредника для выкупа и доставки товара из Китая в Украину. Может хоть кто-нибудь уже сотрудничал и знает хорошего посредника. Пожалуйста, ооочень нужен контакт🙏🙏🙏
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#2
Первую посылку да и первый заказ на прямую из Китая делаю через "Карго 352"
вот оплатил 2 дня назад за доставку и должен будет сегодня поступить звонок для уточнение куда новой почтой мне отправлять. Через пару дней дополню о них
 
Сообщения
16
Симпатии
10
Баллы
58
#3
FUNTIK, пользовалась 2 года my meest ,они подняли на авиа доставку цену 15$ так ещё и 3 недели идёт.Хотела попробовать карго 352.
Хочу у вас уточнить какие цены на авиа и входит ли цена доставки по Украине новой почтой?
и возможно одну коробку бренд обуви отправить,не сборной просто боюсь чтобы пошлину потом не пришлось платить.
Им написала пока не отвечали
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#4
Bordo77, Заказал я 24.02 (2пары обуви и 3 футболки) 28.02 уже им прибыло, отправку карго авиа сделали 13 марта так как что то там не пропускали бренды как посредник сказал. и должно было прилететь и мне сделать звонок с украины 16 марта. ну вот уже 2 апреля и я все еще жду звонка. не знаю даже что делать(

вот что последнее ответил посредник
--карантин что же
--не принимают международные грузы
--ждать когда начнут остается
--на складе хранения в Европе грузы

Хотя другие посылки все спокойно приезжают. даже с того же али
 
Сообщения
16
Симпатии
10
Баллы
58
#5
FUNTIK, ну да странно как-то все ,лучше не отправлять им)В my meest тоже есть небольшие задержки но за 3 недели приезжает
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#6
Bordo77, вчера позвонила девушка сказала из карго и спросила адрес новой почты куда отправить но еще не отправила) как только придет отпишу.
я думаю посредник не плохой просто так получилось, но новая почта вышла на китай нпшопинг 12$ за кг. по этому многие могут стать не конкурентами )
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#7
Bordo77, все приехало) я доволен) карго 352 могу рекомендовать для доставки в Украину :grimacing:
 
Сообщения
16
Симпатии
10
Баллы
58
#8
Меня вот тоже интересует новая почта ,с алика же приезжает новой почтой и с Америки )
Вот интересно узнать их адрес в Китае и отправлять через их.Нужно поинтересоваться )
Карго мне ответило ,что на время карантина не отправляют на Украину )
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
13
#9
Привет. Ребят посоветуйте посредника кот может и мелкотню отправлять в СНГ...... не крупный опт, сможет выкупать оплачивать высылать????🙏🏻
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#10
Всем здравствуйте, а подскажите как с НПшоппинг заказывать товар через вичат??
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#11
Vladavl, в вичате узнаете цену, потом узнаете как можно оплатить, если у вас нету (алипей или вичат-пей) как примерно у многих, ищите посредника который этим занимается они берут себе в среднем 1-7% он вам оплачивает заказ а вы даете адрес ваш в npshopping продавцу что бы тот туда отсылал и все) ждете трек номер и вносите в нп
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#12
FUNTIK, возможно есть контакты посредника, которые работают с Украиной, тут искала, не могу найти((
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#13
Vladavl, я решил отказаться, так как то бухают то х*р пойми что делают по 20 дней выкупа не могут сделать, просто сам общаюсь с продавцом узнаю наличие размер и прочее узнаю чем оплатить нахожу человека который может оплатить и все, продавцу даю свой адрес почты)) все на 200% быстрее. так как все посредники все равно отправляют через других людей)
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
41
#14
Ещё последний вопрос, а где находите людей которые могут оплатить?)) спасибо вам за ответы 😉
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#15
Всем привет, npshopping бренд не отправляют же? поделитесь контактами провереными кто производить оплаты?
 
Сообщения
23
Симпатии
11
Баллы
68
#17
Vladavl, последнее время через транс агент ком уа и иногда меест сн там есть оплата друга и вм чат и тар оплачивать можно а год назад через карго на форуме но они перестали помогать выкупать им не выгодно
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу