• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пополнить WeChat

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#63
PeLa, здравствуйте! Оказание посреднических услуг без оплаты рекламы запрещено!
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#65
Девочки и не пытайтесь. Не получится сейчас его активировать, китайцы закрыли эту лавочку .....
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#68
А у кого активирован кошелек его не случаем не собираются удалять? Кто знает?
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#69
А у кого активирован кошелек его не случаем не собираются удалять? Кто знает?
если вы имеете визу действующую Китая и крту на ваше имя и телефыон н ваше имя, привязанный к карте. То вм беспокоится не о чем.

если нет- вас в любой ммент могут заблочить Секьюрити Вичата и ппросить предоставить эвешеизложенные документы.

Если этого не имеете- деньги НЕВОЗможно вернуть.
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#70
PeLa, спасибо но вы меня напугали(( :sob: От греха подальше их надо срочно потратить :D: :-D:
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#71
PeLa, я вот думаю, они же разрешали заводить кошельки. Я все честно привязала карту, указала данные и просто так меня заблочат. Странно..
 
Сообщения
21
Симпатии
75
Баллы
83
#72
PeLa, я вот думаю, они же разрешали заводить кошельки. Я все честно привязала карту, указала данные и просто так меня заблочат. Странно..
Скажем так.. они не запретили заводить кошельки))
Но если вы прочтете внимательно соглашение в вичате, увидите, что там и слова нет про иностранные карты.

скажу больше, детям месяц назад делала кошелек, сыну успела, невестке уже нет И это учитывя что мы живем тут.

Так что все идет к тому, что неверефицированные кошельки исчезнут вместе с деньгами как и Алипей осенью 16го.
И д, вы правы. это может случиться в любой момент. Осторожнее
 
Сообщения
14
Симпатии
1
Баллы
43
#74
Milalika21, добрый день. Расскажите пожалуйста, что за товар за 1 юань. Как это работает? На Тао находить такие картинки, оплачивать что-то из вичата можно? Недавно на форуме, не встретила пока информации об этом
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
21
#75
Elawoman is the fastest growing Fertility and Reproductive healthcare Hospital Chain. Ela Guarantees to get you the best treatment possible well within your budget and from the most experienced doctors in its network and in various Clinics and Hospitals
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу