• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пополнить WeChat

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#22
Irinaasdr, Через посредника, что вы имеете ввиду? как происходит процесс работы с посредником ?:) :-) (:
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#23
lulu, у всех доставка по Китаю разная, в зависимости где склад находится. Иногда и 10 дней идет
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#24
Irinaasdr, Не ломайте голову с вичат найдите посредника вам и самой легче будет и проще.Отправте всем посредникам запрос и выбирайте из того что они вам предложат. Вот посредник он и порусски хорошо говорит.
panda-delivery.com
Номер в Китае: +86 (139) 47038453
e-mail : yangzhongtao@mail.ru
349503029@qq.com
Skype: live:6d0829107fa88e92
WeChat: 349503029 зовут Женя ян
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#25
chloe, 10 дней что-то совсем долго) Хорошо что у меня еще такого не было:grinning:
 
Сообщения
14
Симпатии
3
Баллы
43
#27
Irinaasdr, здравствуйте! У вас получилось? Или бросили искать решения? У меня тоже никак не получается((
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#30
@Шера,а зачем он вам . Покупайте через посредника это надёжнее. Он точно также может и у продавца Вичат выкупить. Мой посредник не связываться с ними так как говорит,А что я Денис буду делать если продавец окажется мошенником. А когда с сайта берет посредник то у них происходит оплата только после того как товар приходит к нему и он его проверит. Вот в чём плюс.
А так я тоже могу на свой Вичат гпвыкладывать товара и закидывайте деньги,А потом ищи ветра в поле))))).
 
Сообщения
14
Симпатии
3
Баллы
43
#31
Denis ZaRoV, тут две стороны медали) С одной стороны может продавец кинуть а с другой посредник! Сказав меня продавец обманул. И так и так 50 на 50(( К сожалению на сайтах нет таких товаров как в вичате...
 

МариSea

Новичок
Сообщения
3
Симпатии
6
Баллы
43
#32
Не мучайте вичат, сейчас прикрыли лавочку китайцы, активировать кошелек уже не получается с помощью привязки наших карт. Только карта китайского банка. у всех кто недавно пробовал активировать кошелек - нет больше такой возможности. хотя говорят пару месяцев назад еще проходило.. ни перевод, ни красный конверт не поможет. сама так попала, раньше не заморачивалась активацией кошелька, вроде и не нужен был...покупала через посредника), решила попробовать активировать и облом.
 

Denis ZaRoV

Продвинутый
Сообщения
95
Симпатии
107
Баллы
233
#33
Шера, Как нет там еще и лучше есть. Косметику которую продают через вичат покупают у производителя,а производитель в свою очередь есть на 1688 так если его там нет значит о нем не кто не знает.И это касается не только косметики.Вот
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#35
У меня не получилось ничего с кошельком, заказала через девушку , она мне все оплатила и помогла , познакомились на форуме, за что ей спасибо)Я смотрю там кредитную карту можно добавить , если кто через кредитную карту оплачивает , расскажите пожалуйста как у вас это проходит , наслышана , что кредитная карта это головная боль ?
 
Сообщения
14
Симпатии
3
Баллы
43
#36
Irinaasdr, обидно!!! Получается все же есть шанс привязать кредитку? А у кого была привязана российская карта, кошельки работают? Может они временно заблокировали и все наладится)))
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#37
Шера, там только кредитку можно виза и мастер кард , все кто успели пользуются ) а мне интересно с кредиткой прокатит или все же нет , просто интересно кто нибудь через кредитную карту пользовался кошельком ?
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#39
Нашла в интернете!
Если привязываете карту MasterCard, то система автоматически присвоит ей тип кредитной и не будет требовать конкретного банка. Но чтобы привязать карту Visa, на Android нужно указать, что карта кредитная (Credit Card, 信用卡), а не дебетовая (Debit Card, 储蓄卡). Иначе вы не увидите в списке нужный «банк» — VISA.
MasterCard у меня нет что-бы попробовать:cry:
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу