• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пополнить WeChat

Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#41
У меня и MasterCard и все равно нельзя открыть кошелёк ,пишет действие не возможно или как-то так (((оплачиваю только через Таобао кто согласится или через посредника )
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#44
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#46
Milalika21, я чиста что сейчас нельзя привязать никакую карту , именно российскую , они должны обновить вичат для России , читала что к концу года обещают сделать привязку карт для России ))
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#48
Irinaasdr, я не успела подключить кошелек:sob::sob::sob: Спасибо за инфу! Будем надеется и ждать!
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#49
Milalika21, я чиста что сейчас нельзя привязать никакую карту , именно российскую , они должны обновить вичат для России , читала что к концу года обещают сделать привязку карт для России ))
Обидно конечно ,через посредника выкупать не очень люблю ,потому что напрямую я могу обговорить разные детали и даже выпросить скидку
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#50
Как выпросить скидку!?:Thinking Face: Мне это очень интересно! Я только с 10 раза могу объяснить какой размер мне нужен:LOL:
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#51
Как выпросить скидку!?:Thinking Face: Мне это очень интересно! Я только с 10 раза могу объяснить какой размер мне нужен:LOL:
я с Таобао уже 2 года работаю уже как-то научилась более менее писать так, чтоб правильно переводил Гугл переводчик
))))
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#52
Как выпросить скидку!?:Thinking Face: Мне это очень интересно! Я только с 10 раза могу объяснить какой размер мне нужен:LOL:
А вообще пишу ,что мне очень понравился их товар и очень хочу купить ,но немного не хватает ?
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#55
Продавцы обманывали? А то видят что мы не их земляки, обмануть раз плюнуть
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#56
Продавцы обманывали? А то видят что мы не их земляки, обмануть раз плюнуть
Пока нет ,и тьфу-тьфу чтоб и Ее было ,пока контакты у меня или от одного посредника или вычитывала на форуме ,там админы делились .Ну и здесь .А некоторых сама на Таобао находила ,когда видела нам товар за 1 юань )
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#57
Пока нет ,и тьфу-тьфу чтоб и Ее было ,пока контакты у меня или от одного посредника или вычитывала на Таобао форуме ,там админы делились .Ну и здесь .А некоторых сама на Таобао находила ,когда видела нам товар за 1 юань )
Не было
 

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#58
Да разрешили бы торговать всем на таобао :grinning: Всем было бы проще и удобней. Мы могли бы оплачивать картами а они не прячась выставлять товар:see_no_evil:
 
Сообщения
17
Симпатии
15
Баллы
58
#60
Да разрешили бы торговать всем на таобао :grinning: Всем было бы проще и удобней. Мы могли бы оплачивать картами а они не прячась выставлять товар:see_no_evil:
Главное ,чтоб и в вичате эту лавочку не прикрыли (((
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу