• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пополнить WeChat

Admin

Администратор
Симпатии
298
Баллы
833
PeLa, здравствуйте! Оказание посреднических услуг без оплаты рекламы запрещено!

chloe

Продвинутый
Симпатии
371
Баллы
833
Девочки и не пытайтесь. Не получится сейчас его активировать, китайцы закрыли эту лавочку .....

lulu

Продвинутый
Симпатии
96
Баллы
233
А у кого активирован кошелек его не случаем не собираются удалять? Кто знает?

Симпатии
89
Баллы
83
А у кого активирован кошелек его не случаем не собираются удалять? Кто знает?
если вы имеете визу действующую Китая и крту на ваше имя и телефыон н ваше имя, привязанный к карте. То вм беспокоится не о чем.

если нет- вас в любой ммент могут заблочить Секьюрити Вичата и ппросить предоставить эвешеизложенные документы.

Если этого не имеете- деньги НЕВОЗможно вернуть.

lulu

Продвинутый
Симпатии
96
Баллы
233
PeLa, спасибо но вы меня напугали(( :sob: От греха подальше их надо срочно потратить :D: :-D:

lulu

Продвинутый
Симпатии
96
Баллы
233
PeLa, я вот думаю, они же разрешали заводить кошельки. Я все честно привязала карту, указала данные и просто так меня заблочат. Странно..

Симпатии
89
Баллы
83
PeLa, я вот думаю, они же разрешали заводить кошельки. Я все честно привязала карту, указала данные и просто так меня заблочат. Странно..
Скажем так.. они не запретили заводить кошельки))
Но если вы прочтете внимательно соглашение в вичате, увидите, что там и слова нет про иностранные карты.

скажу больше, детям месяц назад делала кошелек, сыну успела, невестке уже нет И это учитывя что мы живем тут.

Так что все идет к тому, что неверефицированные кошельки исчезнут вместе с деньгами как и Алипей осенью 16го.
И д, вы правы. это может случиться в любой момент. Осторожнее

Симпатии
1
Баллы
33
Milalika21, добрый день. Расскажите пожалуйста, что за товар за 1 юань. Как это работает? На Тао находить такие картинки, оплачивать что-то из вичата можно? Недавно на форуме, не встретила пока информации об этом

Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
ultra Деньги в Китае 35