• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пополнить WeChat

Malika

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Здравствуйте! Может кто нибудь пополнить кошелек WeChat?? Буду очень благодарна)))
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#6
Irinaasdr, нужно выбрать в меню из списка банков (он задан автоматически) одну из последних строк MasterCard или Visa.
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#8
Может это потому что моего города нет и я выбрала Ставрополь ?
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#9
Irinaasdr, город не имеет значения. Я щас попробовала, до обновления можно было выбирать MasterCard или Visa Debit card а щас только Credit card, думаю проблема в этом. У вас какая Debit или Credit?
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#11
Как открыть WeChat Pay кошелек:

Самым простым способом открыть WeChat Wallet для граждан России и стран б. СССР является приём 1-го денежного перевода через чат и активация кошелька через банковскую карту (паспорт не понадобится). То есть, нужно попросить кого-нибудь с активным кошельком WeChat, чтобы вам перевели любую сумму, например, 1 юань.

Далее, при нажатии на перевод начнется процедура регистрации вашего личного кошелька WeChat:
1-wechat-wallet-activate-complete.jpg
  1. жмем Verify
  2. выбираем 1-й пункт (активаций картой)
  3. вводим номер рабочей банковской карты (и затем номер телефона, на который придет смс)
  4. заводим платёжный пароль из 6 цифр (обязательно запомнить его)
  5. заходим в профиль и видим «Кошелёк«
По поводу банковской карты — для активации подойдет любая активная VISA/MasterCard и даже виртуальная карта от Яндекс.Деньги или QIWI, но, использовать такую карту для пополнения или вывода денег пока нельзя, увы.
По поводу телефона — у нас без проблем приходила смс с кодом подтверждения на обычный Мегафон, но по возможности лучше иметь китайскую сим-карту для активации.
В общем и целом ничего сложного и гораздо проще и быстрее чем открыть счет Alipay!
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#15
Странно! Месяц-два назад делала подруге кошелек. Теперь нельзя, обидно:disappointed:
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#17
Irinaasdr, тогда покупайте через посредника с ним более надежней! Там экономия всего 5%
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#18
Я связалась с посредником у него от 8 кг 10% заплатить ещё за килограммы и ждать 10 дней пока ему в его город в итак придёт , в общем условия меня не очень то устраивают
 

lulu

Продвинутый
Сообщения
165
Симпатии
97
Баллы
233
#19
Irinaasdr, свяжитесь с другими посредниками у которых лучше условия, есть 5% и даже 2%. Почему 10 дней? В среднем 3-5 дней идет посылка по Китаю! Или вы хотите без посредника? Не получится, в вичате не отправляют посылки напрямую в ваш город в вашу страну.
 
Сообщения
35
Симпатии
37
Баллы
83
#20
Я чутала что можно через сдек тк , они отправят в сдек и потом в Россию или нет ? Вы часто заказываете в вичате ?
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу