• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник для покупки Корейской косметики

Sosiska

Любитель
Сообщения
33
Симпатии
7
Баллы
58
#2
Привет,ну как бы.. мне кажется посредника Кореи надо искать в Корее? не-?
 

fursa

Любитель
Сообщения
41
Симпатии
17
Баллы
58
#3
Видела в вичате продавца корейской косметики, но цены космос у них, вводите на 1688 название брендов корейских думаю найдете 100%
 
Сообщения
6
Симпатии
2
Баллы
43
#4
Клеопатра, Корейскую косметику сама ищу, находила сайты которые торгуют напрямую из Кореи,но там доставка 350 р/кг, как не просчитывала получается не выгодно, только патчи при цене 250 рублей весят 250 грамм, выходит в итоге как и у поставщиков в России, вам надо искать в сторону Владивостока, следите за форумом, пока я так понимаю он молодой набирает обороты, скоро думаю появятся и посредники из Владивостока, вот они как раз таки по части Кореи, я лично жду))))
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#5
fursa, Здравствуйте, а можете поделиться этим контактом, читаю про вичат,скачала, вроде все более-менее понятно))
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
41
#7
Девочки расскажите что да как, пожалуйста. Имею свой магазин по продаже косметики. Где можно закупиться в Китае?
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#10
Alsy, ну почему, если нормальный посредник, то во всем поможет)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу