• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник для пополнения кошелька Wechat

Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
21
#1
Ищу посредника, имеющего карту китайского банка и кошелек Wechat , пополнить мой кошелек Wechat
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#3
YVK, у вас получилось активировать? Без документов и китайской карты не работает :triumph::triumph:
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
21
#4
Это я уже знаю, подробно все изучил. Кошелек в WeChate есть. Я даже несколько платежей сделал, с российской карты. Потом все. А можно пополнить кошелек из вне? Какой то красный конверт? Я перевожу рубли, а мне на кошелек юани. Суммы не большие. И вообще, есть какой нибудь выход?))
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#5
YVK, здравствуйте) Вы привязали карту и перевели на вичат кошелек юани? Пополнить может любой посредник ;)
 
Сообщения
33
Симпатии
28
Баллы
83
#6
Ребята, может грубо прозвучит, но даже не думайте пополнять свои кошельки, Вичат сейчас блокирует кошельки россиян пачками, причём даже тех, кто работает в Китае и имеет полный пакет документов
Лучше найдите посредника, который будет платить за вас по qr коду продавца
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#7
Victoria Bergman, все правильно! Нету смысла иметь свой кошелек, получается придется платить двойной процент. 1 Пополнение кошелька от 2 до 10% бесплатно ни кто не пополнит)) 2 Оплату посреднику если он будет проверять товар на брак и делать фото а это 5% Интересно почему они стали блочить!? Кто знает? Развелось много мошенников? А как же в Китае быть туристам? О них кто подумает? :D: :-D:
 
Сообщения
4
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Здравствуйте, ситуация следующая, я живу в Крыму и мне нужно заплатить деньги человеку из Китая. Желательно на Wechat кошелек, ищу проверенного человека с материка.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#11
ТаняТим, любой посредник сможет вам помочь) Оплатите на карту сбера, он переведет. Напишите им, спросите сколько процентов возьмут за перевод
 
Сообщения
6
Симпатии
0
Баллы
21
#15
Мозговой штурм!
Играю в игру WeFire от Tencent.
Игра привязана к Wechat, или QQ.. Что бы купить донаты, надо платить через Wechat. Что бы платить с Wechat, надо привязать карту Китая . Вопрос ! Как можно купить донаты не привязывая карту? Или другие варианты покупки в игре!
Надеюсь найдутся светлые головы!
Нашедшего решение буду признателен!!!
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#16
YVK, только найти другие способы оплаты, через кого то у кого есть китайская карта
 
Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
1
#17
Добрый день. Можете пожалуйста посоветовать надёжного посредника для перевода на wechat без комиссии или с маленькой комиссией? Студентам надо сделать оплату за занятия. Мастер сам проживает в Малайзии, одно время жил в Китае. У него есть Wechat. Ранее студенты делали оплату мастеру на его банковский счёт в Малайзии. Вначале марта малайзийский банк отказался зачислять переводы студентов из России на счёт мастеру. Вернул их переводы обратно. Теперь ищем альтернативные способы денежных переводов. Благодарю за помощь и советы!
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу