• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго 1Kargo 1kargo.ru отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
0
Симпатии
0
Баллы
0
#1
1Kargo - Доставка грузов из Китая

«1 KARGO» - один из лидеров на рынке транспортировок между Китаем и Россией. Благодаря доверию наших клиентов мы создаем грузопоток, который позволяет снижать издержки и соответственно стоимость услуг. Мы полностью освобождаем Вас от проблем и переживаний за сохранность и целостность товаров за счет высоких внутренних стандартов компании. Сотрудники «1 KARGO» – профессионалы в этой области, поэтому мы гарантируем Вам быструю доставку грузов и адекватные цены на наши услуги.
Каждый этап пути - продуман, что позволяет вам быстрее получить свой груз. Эксклюзивный маршрут, разработанный нашими специалистами, позволяет напрямую отправлять грузы в любой город России сразу из Алматы. К примеру, Вам необходимо доставить груз до Екатеринбурга. Грузы в Китае консолидируются в Гуанчжоу. Мы отправляем контейнеры ежедневно поездом до Урумчи за 5 дней. Оттуда груз отправляется в Алматы за 5-7 дней, а далее - сразу в Екатеринбург, минуя крюк через Москву, за счёт этого мы экономим 7-9 дней. Такой маршрут дешевле, чем через Москву на 0,5 - 1 $ доллара за кг.
ПОЧЕМУ МЫ? 11 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ:
1. Находимся в Китае - дешевле доставка до склада (три офиса: Пекин, Гуанчжоу, Урумчи).
2. Наши объемы позволяют отправлять контейнеры ежедневно, сокращаем сроки доставки
3. Работаем без посредников - быстро и выгодно.
4. Гибкая система скидок.
5. Личный менеджер, говорящий на родном языке
6. Свой чартер – самолет «Пекин-Москва».
7. Перерасчет стоимости в случае задержки.
8. Собственный штат инспекторов
9. Бесплатная страховка груза (каждый кг застрахован на 3 $);
10. Бесплатная упаковка груза ( скотч-мешок)
11. Бесплатное хранение на наших складах в течение 7 дней.
Наши услуги
Клиенты 1KARGO получают:
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Конфиденциальность персональных данных;
  • Индивидуальный расчет логистики, маршрута и необходимых транспортных расходов;
  • Мы окажем вам помощь в таможенном оформлении груза;
  • При необходимости мы может предоставить нашим клиентам услуги переводчика;
  • 1Карго возьмет на себя поиск поставщиков, контроль качества товара;
  • Возможность воспользоваться нашим доступом к складам в крупнейших логистических центрах Китая;
  • Возможность получать информацию о нахождении вашего груза в любой момент времени;
  • У вас есть возможность заказать не только доставку из Китая в Москву, но и в любой регион России.
Свои склады в Гуанчжоу, Иу, Урумчи, Маньчжурии создают все условия для быстрой отправки грузов.
Разработанный компанией «1 KARGO» маршрут «Авто-ЖД-экспресс» оптимален и позволяет нам предоставлять услуги по доступной цене. Мы доставляем грузы в течение 16-20-ти дней в Центральную часть России. Сроки доставки в Москву ограничиваются 15-ю днями.
Наши профессионалы быстро и качественно справится с вопросами таможенной очистки грузов.

Доверив доставку Вашего груза нам, Вы узнаете, что продукцию из Китая можно получить быстро, по оптимальной стоимости и, не испытывая при этом никаких трудностей. С нами вопрос выбора поставщика для Вас будет снят, а проблему оформления всей документации оставьте нашим специалистам.
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
1
#2
Поначалу, я не особо верил, что смогу спокойно перевезти груз не заимев несколько седых волос. Но, они меня удивили. Когда я связался с ними через их веб-сайт, они ответили практически мгновенно. Их ребята подробно объяснили мне все шаги, которые нам нужно было предпринять, чтобы отправить мои товары без проволочек. Когда дело дошло до оформления документов и всей этой бюрократии, я был готов потерять нервы, но они сделали это за меня. У них в команде ребята, которые знают свое дело. И когда у меня возникли вопросы, они всегда были на связи - это, пожалуй, одно из самых ценных качеств, которые я ценю в таких делах. Они меня не подвели, за что я очень благодарен.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу