• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго biz4opt 1.optofchina.ru отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Доставка товаров из Китая оптом посредник |Карго

f09f87a8f09f87b3.png
Выкуп с 1688, taobao, alibaba и доставка любых товаров в Россию и СНГ
f09f87b7f09f87ba.png


Наша команда Optofchina занимается доставкой грузов из Китая в Россию, а также в Украину, Казахстан и СНГ.
Поставки из Китая оптом будут нужны для владельцев интернет-магазинов, предпринимателям, бизнесменам кто решал заниматься товарным бизнесом.

Ориентировочный каталог продукции, который мы можем доставить из Китая:

- Одежда оптом, очки, аксессуары оптом, игрушки оптом, товары для детей, канцелярия,копии, сумки оптом, клатчи, известные бренды, телефоны, чехлы, электроника оптом, бижутерия, посуда, велосипеды и др.

- Гуанчжоу - место, где находится основной офис (склад) нашей компании optofchina, район Luohu, что позволяет оперативно найти необходимую продукцию и получать информациею о новинках, трендах рынка !

почему Вам необходимо сотрудничать с optofchina:

- Детальный поиск выгодных производителей по всему Китаю;
- Контроллируем качество производства товаров на всех этапах;
- Подготавливаем товар (смотрим нет ли брака) накануне отправки в Россию и т.д.;
- Организовываем прямую поставку, логистику грузов из Китая в РФ, а также процесс таможни.

✅ Занимаемся поставками проверенных и качественных товаров оптом из Китая, что делает бизнес наших клиентов легче и прибыльней. Проверяем товар - тем самым делая отсутствие брака.

✅ Наша компания называется OptofChina. Начали свою работу с 2014 года и стали одними из лидеров по перевозкам для среднего, малого бизнеса. 2/3 нашей команды находятся в Китае. Местонахождение офисов: Гуанчжоу- всемирно известный центр лёгкой промышленности и Шэньчжэнь - мировая столица техники и электроники.

✅ Карго перевозки сборных грузов и контейнеров из Китая (Гуанчжоу, Иу, Гонконг, Шэньчжэнь, Шанхай и др.) в Россию, Казахстан, Киргизию.

✅ Наши обязанности перед клиентом:
Выбираем лучшие ходовые товары и все новинки Китая, потому что находимся в потоке и с некоторыми товарами работаем каждый день.
Занимаемся поискам, проверкой, доставкой оптовых (средний, мелкий, крупный опт) партий товаров в страны СНГ, а также в США (Amazon) и Европу.

✅ Популярные товары из поднебесной: велосипеды, электробайки, электровелосипеды, электросамокаты, мото техника, электроника, iphone, беспроводные наушники, детские мягкие и деревянные игрушки, новогодние елки, чай.

✅ Проводим переговоры с производителями, инспектируем фабрики, сортируем лучшие по соотношению цена\качество товары и предлагаем их своим клиентам.

✅ Выкуп товара с китайских сайтов и базы wechat поставщиков. Посредник таобао, 1688, aliexpress, alibaba, jd, tmall, poizon, nice, i28. (делаем выкупа с этих площадок)

✅ Услуги байера в Китае. Выезд на рынок Гуанчжоу для закупки (опт).

Одежда, костюмы, ткани, обувь, кроссовки, сумки, часы, бижутерия, аксессуары люкс качества. Бренды, копии (реплики). Проверенная база продавцов.

✅ Поставка оборудования для производства под малый и крупный бизнес. Китайский станок, насос, подшипник, производственная линия.

Когда вы самостоятельно приезжаете в Китай — держите связь с нами, так как мы точно поможем вам с урегулированием всех вопросов.

Работая с нами Вы получаете:
1. Все варианты доставок из Китая: авиа 9 дней, авто 20 дней, жд 35 дней, море 45 дней. Тарифы считаем по вашим заявкам (вес, кубатура, характеристики товара)
2. Быстрый выкуп товара, надежную упаковку, выгодный способ перевода денег из РФ в Китай, бесплатный фотоотчет по факту прибытия товара на наш склад в Гуанчжоу.
3. Мы компенсируем полную сумму товара в случае утери, компенсируем в случае порчи груза при транспортировке!
4. Оплата за доставку по факту приезда груза в Москву.
5. Работаем как с юридическими так и физическими лицами! Делаем все нужные документы для маркетплейсов (Wildberries.
Ozon, Яндекс маркет и др).
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу