⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Посредник - карго BOOSTOK CARGO отзывы

5.00 звёзд
1 Оценка
BOOSTOK CARGO | Доставки из Китая

f09f87a8f09f87b3_2x.png
f09f87b7f09f87ba_2x.png


Всем привет!

Меня зовут Андрей, и я готов выкупить и доставить абсолютно любой товар из Китая в Россию - от детских игрушек до настоящих машин. Моя команда работает быстро и надежно, не боимся решать сложные задачи.

- Надежный Посредник✅
- Выкуп с площадок Pinduoduo, Taobao, 1688, Poizon и т.д.✅
- Опт/Розница✅
- На рынке более 10 лет✅
- От 5 кг ✅

Почему нас выбирают?

- Быстрый выкуп 🔥
- Честные цены 💵
- Надежная упаковка 📦
- Своевременная доставка 🚀
- Сертификации продукции 😱

Я могу перечислять бесконечно плюсы нашей команды как это делают другие посредники, но какой в этом толк!?

Работаем с любыми видами товаров от 5 кг заказы, если меньше, то считается как 5 кг.

1) Общая комиссия 4% от суммы заказа.

2) Сроки доставки: Авиа - 5-8 дней, Трак - 12-15 дней, Сборный трак - 16-25 дней.

3) Обработка в день прибытия на склад, консолидация и подготовка к отправке от 1 до 2-х дней.

4) Страховка обязательная на все виды груза. Минималка 1% от стоимости товара. На заказы от 3000$ - 3%. Больше 5000$ - от 5% и выше.
Страховка покрывает - кражу, потерю или конфискацию груза!

5) Проверка на брак, предоставление фото/видео по запросу (бесплатно для выкупа посредником)

6) На крупные заказы делаем скидку. Скидка начинается, когда вес товара превышает 20 кг и = 0.1 $ за каждое увеличение заказа на 20 кг.

7) условия по упаковке:
а) упаковка в водонепроницаемую пленку и скотч - 5$ за 0.25м3
б) деревянная обрешётка - 10$ за 0.35м3
в) деревянный поддон - 50$ за 2.5м3"
г) пресс - 10$ ( для текстиля )
д) деревянные уголки 10$

8) Посадочное место в машине 5$ за 1 короб.

Заказы принимаем строго по таблице для оформления заказов. Отнеситесь к этому с пониманием и цените свое и наше время.
 
Назад
Сверху