• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго Cargo Panda taplink.cc/cargo_panda отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Доставка грузов из Китая | TAOBAO | POIZON

Нужно доставить товар из Китая или найти поставщика ? Мы сделаем это!

f09f90bc.png
Помогу построить бизнес с Китаем, найду поставщиков, выкуплю и доставлю в целости и сохранности ваш товар.

Услуги Cargo Panda:
e29c85.png
Выкуп товара с китайских интернет - площадок (Poizon, Taobao, 1688 и др.), фабрик, дистрибьюторов.
e29c85.png
Поиск дистрибьюторов, фабрик, крупных поставщиков.
e29c85.png
Проведение сделок на всех этапах.
e29c85.png
Доставка грузов из Китая в Россию

Условия работы:
e29c8f.png
Комиссия за выкуп товара 5%.
Возможен самостоятельный выкуп. Комиссия не взимается.

f09f938e.png
Работаю по 100% предоплате, под заказ.
Минимальный вес отгрузки товара с моего склада консолидации 10 кг.

Как заказать выкуп с китайских интернет - площадок
1e283a3.png
Заполнить бланк - заказа
2e283a3.png
Отправить бланк - заказа в сообщение моей группы.
3e283a3.png
Я рассчитаю ваш заказ и выставлю счет для оплаты.
4e283a3.png
Вы оплачиваете 100% от счета и предоставляете чек или скрин, что оплата была произведена.

Следующим шагом, выкупаю и собираю ваш заказ, на нашем складе в Китае. Как только все позиции будут получены, я их проверяю и объединяю в одну посылку. Далее товар взвешиваю и выставляю второй счет, за доставку в Россию.

f09f92b8.png
Цена доставки.
e29c88.png
Авиа 7-9 дней от 9$/кг
f09f9a9b.png
Авто 18-25 дней от 3$/кг
f09f9a9a.png
Ускоренное авто 12-15 дней от 3$/кг

Все грузы идут в г. Москва

Из Москвы товар отправляется Транспортной компанией на ваш выбор (ЖелДорЭкспедиция, Энергия, Деловые линии и другие).

e28189.png
Непредвиденные ситуации.
Если пришедший товар на склад не соответствует описанию, я вам об этом сообщу. Вы решите оставить товар или оправить обратно продавцу. Если товар отправляется обратно продавцу, то оплата за доставку производится за ваш счет, далее будут вестись переговоры о возмещении убытков связанными с доставкой.
Я не измеряю вещи и не несу ответственности, если имеются отличия по размерной сетки продавца
Совет! Выбирайте хороших продавцов с высоким рейтингом и отзывами.

e280bc.png
Внимание!
Во избежание спорных ситуаций Вам необходимо!
1) При получении посылки в транспортной компании или доставкой курьером, обязательно взвесите посылку и сравните ее вес с накладной (накладную я вам отправлю).
2) Вскрытие посылки необходимо производить только при непрерывной видео фиксации, с момента вскрытия пломбы на упаковке (коробке, мешке) посылки.
4) При извлечении товаров из посылки, необходимо проверять их на наличие брака, а также сопровождать весь процесс, своими комментариями.
5) Если в процессе вскрытия был выявлен явный недостаток товара, вам необходимо сделать фотографии с высоким разрешением и отправить мне сообщение в течении 24 часов. (товар должен быть сфотографирован так, чтобы были видны все недочёты)
6)Претензии по браку принимаются в течении 24 часов после вскрытия посылки.

Мы всегда пишем поставщикам и уточняем этот вопрос, а также условия и стоимость доставки до нашего склада. Не будет такого, что вы перевели нам деньги, а товара не оказалось в наличии!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу