• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго chinatravel-tk.ru отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
CARGO поиск и доставка товаров из Китая

f09f87a8f09f87b3_2x.png
ДОСТАВКА ТОВАРОВ из КИТАЯ в РОССИЮ за 7-18 дней - скидка 30% на первый заказ
e2988e_2x.png
Звоните 8 (988) 286-15-15

🇨🇳 ДОСТАВКА ТОВАРОВ из КИТАЯ в РОССИЮ за 7-18 дней - скидка 30% на первый заказ 🔥

✅ Точно привезём в срок - а если не успеем, то доставка бесплатно!
✅ Найдём поставщика и проверим качество, снимем на видео
✅ Выкупим у производителя, застрахуем и растаможим на границе
_____________________

Почему поиск и доставка товара из Китая с нами это безопасно , надежно и быстро?

Приветствую , меня зовут Антон, я много лет проработал и прожил в Китае и знаю все тонкости ! Это не просто слова или реклама, это факты!

Офис в России и в Китае☝️

Сегодня я и моя команда профессионально занимаемся поиском и доставкой любого товара из Китая!

☑️ Наш сотрудник русскоговорящий (Китаец) находится и работает в Китае, в сфере доставки и поиска товара уже более 20 лет

☑️При заказе товара через нас мы добавляем вас в группы, где вы сможете напрямую посмотреть качество товара и задать вопросы нашему сотруднику в Китае.

☑️У нас свой склад в Гуанчжоу, где товар проходит контроль качества, проверку и упаковку.

☑️Привозим товары для производств, оптом , крупным оптом.

☑️Найдем и привезем любой топовый и нужный товар для маркетплейсов ( продавцам маркетплейсов при сотрудничестве с нами дополнительные скидки на услуги )

☑️Привозим товар только через надежных перевозчиков.

▪️Заключаем договор 🤝

▪️Работаем по наличному и безналичному расчету💲🏧

▪️Удаленная связь по Zoom

▪️При необходимости для подписания договора возможна личная встреча в Москве , Краснодарском крае (Краснодар, Сочи ) и Новосибирске.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу