• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго из Китая и Турции import.express отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
import.express
Услуги
Экспедирование грузов
Для уточнения деталей или заказа услуг экспедитора, обратитесь к нашим специалистам. Они проведут консультацию и ответят на все интересующие вас вопросы.

Переводчик
Оставьте заявку, и мы осуществим для вас все необходимые расчеты для взаимовыгодного приятного сотрудничества.

Продажа Майнеров
Оставьте заявку, и мы осуществим для вас все необходимые расчеты для взаимовыгодного приятного сотрудничества.

Поиск производителя товара в Китае
Оставьте заявку, и мы осуществим для вас все необходимые расчеты для взаимовыгодного приятного сотрудничества.

Доставка грузов из Китая и сопровождение ВЭД
Ведение бизнеса с китайскими партнерами имеет свою существенную специфику и сопровождается определенными сложностями, особенно в ситуациях, когда опыт работы с Китаем отсутствует или минимален. Взаимодействие с китайскими партнерами — одна из ключевых компетенций нашей компании, поэтому мы предлагаем своим клиентам комплексную услугу, включающую все основные аспекты.

Мы берем на себя решение любых экономических и юридических вопросов, включающих логистику, ВЭД, таможенное оформление, консалтинг, представление деловых интересов наших клиентов и т. д. Среди наших партнеров — ведущие транспортные и страховые компании России.

Работая с нами, Вы получите полный набор эффективных инструментов, необходимых для стабильного, высокомаржинального и прозрачного бизнеса с партнерами из Поднебесной.

Доставка товаров из Китая в Россию
Транспортное подразделение нашей компании осуществляет грузоперевозки из Китая, оптимизируя как финансовые, так и временные издержки. Мы доставляем любые грузы, включая нестандартные, без ограничений по объему, предлагая все виды перевозок: железнодорожные, морские, автомобильные и авиа. Помимо сборных и генеральных грузов мы осуществляем экспресс-доставку.

Наличие офисов компании в Москве и Гуанчжоу и команда высококвалифицированных специалистов, обладающих значительным опытом в сфере международной логистики, значительно облегчают решение любых, даже самых нестандартных задач.

Грузоперевозки из Китая осуществляются по принципу «от двери до двери», включая в себя тщательную проверку, упаковку и погрузку продукции, а также прохождение всех таможенных процедур и доставку по указанному адресу в строго определенные сроки.

Гарантии при доставке грузов из Китая
Предлагаемая нами комплексная услуга включает полный страховой пакет при доставке из Китая в Россию. Мы строго соблюдаем требования как российских, так и китайских законов, и стремимся следовать обычаям делового оборота, принятым в наших странах.

Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разрабатывать эффективные бизнес- и логистические схемы, предлагая оптимальную стоимость услуг.
Грузоперевозки из Китая
Грузоперевозки из Турции

Автодоставка грузов
Железнодорожная доставка
Морская доставка
Сборные грузы
Контейнерные грузы
Генеральные грузы
Мультимодальные грузы
Негабаритные грузы
Экспресс Авиа
Авиадоставка грузов
BITMAIN Antminer (ASIC)

Сопровождение ВЭД
Переводчик
Представитель в Китае
Поиск производителей
Заказ и доставка образцов
Проверка поставщиков и производителей
Выкуп товара у производителей
Поиск товара в Китае
Таможенное оформление груза
Таможенный брокер
Таможенная стоимость
Таможенный транзит
Страхование грузов
Сертификация грузов
Экспедирование грузов
Складские услуги
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу