• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго Карго 112 отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Посредник Таобао - 112 Карго

Компания «112 Карго» является надежным официальным посредником выкупа товара с китайских интернет площадок, таких как: Таобао, Tmall, 1688 и др.
Карго-доставка в Россию из Китая – основная услуга нашей компании. Воспользоваться нашими услугами могут как предприниматели, так и обычные покупатели. Вы выбираете товар оптом или в розницу на китайских интернет-площадках, а мы выкупаем их, либо самовыкуп. Осуществляем доставку в любой город России на выгодных для вас условиях.
Компания «112 Карго» имеет свои складские помещения в городах Гуанчжоу и Манчжурия, где комплектуются сборные грузы, проверяется качество продукции и т.д.
Наша компания занимается доставкой грузов более 10 лет, поэтому у нас выработана четкая схема работы и сотрудничества с транспортными компаниями России, что позволяет нам решать все вопросы, связанные с доставкой: выкуп товара, сбор груза, организация прохождения партией таможенного контроля, доставка до Российской транспортной компании. Так же компания «112 Карго» поможет Вам заключить оптовые закупки с юга Китая от производителей: фрукты, мебель, оборудование, инструменты, запчасти, велосипеды и многое другое.
Мы поможем организовать и сопроводить вашу деловую поездку в Пекин, Гуанчжоу, Шэньчжень и другие города Китая. А так же поможем заключить выгодный торговый контракт на закупку товаров и спланировать удобный маршрут доставки с юга Китая.
Наша компания «112 Карго» надеется на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Мы поможет Вам открыть богатый мир качественной продукции, производимой в Поднебесной империи по низким ценам.

Доставка товаров из Китая в Россию. Мы поможет Вам открыть богатый мир качественной продукции, производимой в Поднебесной империи по низким ценам. Наша комиссия от 3 %. Самые низкие цены на доставку.
Мы оказываем все услуги, которые связаны с приобретением товаров и их доставкой:
1) Помощь в поиске нужных товаров в Китае;
2) Выкуп товара с сайтов www.taobao.com , www.tmall.com, www.1688.com, www.alibaba.com и другие.
3) Проверка количества и качества товара (фотоотчет).
4) Контроль отгрузок товаров в Китае.
5) Доставка и таможенная очистка груза.
6) Доставка из Китая в Россию
7) Сопровождение в деловой поездки по Китаю (услуги переводчика).
8) Заключение контрактов с производителями на выгодных условиях.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу