• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго Карго723 отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Карго723 - Посредник Taobao/1688/Tmall

Всем Привет. Меня Соня Вэньцэ! Я посредник в Китае. Отправляю грузы через Маньчжурию и Гуанчжоу. Моя комиссия 3%.

- Работаем с 2014 года
- Фотоотчет товаров, проверка на брак
- Выкуп товара в течение 24 часов
- Консолидация и хранение ваших грузов на нашем складе

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ
Пожалуйста читайте ВНИМАТЕЛЬНО:

Для оформления заказа вам нужно заполнить бланк заказа (запросить в личном сообщение.)
1) Я помогаю вам выкупать товары с 1688, taobao.com, фабрик и заводов.
2) Курс юаня уточняйте у на момент заказа!
3) МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС принимаемый к отправке от 5 кг.
4. КОМИССИЯ составляет 3% от суммы заказа. Выкупаем товары за 24 часа.
* За что берем комиссию
○ Переговоры с продавцами на Таобао;
○ Выкуп товаров;
○Упаковка и переупаковка товара
○Упаковочные материалы(скотч, коробки, пакеты, мешки)
○ Прием товара на склад в Китае;
○ Проверка на наличие (отсутствие) явных дефектов;
○ Проверка на соответствие заказанному цвету и размеру и др.;
○ Консолидация и переупаковка товаров в одну посылку;
5. Оплату за товар вы производите в полном объеме по 100% предоплате. Оплату вы сможете произвести в рублях на карту банков: Сбербанк.
6. Ответственность за качество товара несет производитель, мы выполняем роль ПОСРЕДНИКА и ДОСТАВКА ТОВАРА.
7. В случае если товар пришел не в полном объеме мы компенсируем недостачу.
8. В случае если товар поврежден или утерян во время транспортировки мы так же компенсируем всю сумму за товары (НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ВАШ ТОВАР БЫЛ ЗАСТРАХОВАН ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ)
9. Доставка товара от поставщика к нам на склад в г. Guangzhou, Маньчжурия составляет: 5-7 дней.
10. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА НА СКЛАД, мы его проверяем на брак, цвет и т.д упаковываем, взвешиваем. После того как взвесили, рассчитываем сумму доставки и скидывает счет на оплату.

11. В случае если вы получили брак, нужно в течении 2 дней предоставить фото/видео отчет и далее решение по ситуации, либо фабрика бесплатно высылает запчасти, либо нужно товар прислать обратно в Китай(пересылка виз РФ в Китай за счет клиента.)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу