• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго logistic1688 отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Бизнес с Китаем

Добро пожаловать, Дорогие Друзья!

Товары оптом из Китая по лучшим ценам с гарантиями.
Сопровождение сделок в Китае под ключ. Полный спектр услуг для бизнеса.
Качественные товары от проверенных и надежных поставщиков.
Чем больше закупок вы совершаете, тем большую выгоду получаете!
Доставка товаров из Китая и Узбекистана под ключ
Поиск поставщиков и закупка товаров
Проверка товаров на соответствие
Поддержка клиентов

ДОСТАВКА И ЗАКУПЫ ИЗ КИТАЯ, ВЫКУПЫ ТАОБАО, 1688, ПИНДУОДУО, АЛИБАБА и другие
Всем привет!
f09f918b_2x.png
Меня зовут Эльмир.

Режим работы 09:00- 18:00 сб-вс выходные.
e29c85_2x.png
Доставка и оплата любого товара в Китае
e29c85_2x.png
Оплата Alipay
e29c85_2x.png
Покупка и доставка с Taobao, 1688, Alibaba, POIZON и внутр. рынков Китая.
e29c85_2x.png
КГТ техника, станки, двигатели, мототехника.
e29c85_2x.png
Одежда и обувь: NIKE, Adidas, Stone Island, Balenciaga, TNF (The North Face), Stussy, Chrome Hearts, ESSENTIALS (FOG) и прочие
e29c85_2x.png
Товары для маркетплейсов OZON, Wildberries, Яндекс.Маркет, СберМаркет, Lamoda
e29c85_2x.png
Срок доставки от 15+- дней с момента отправки с нашего склада в Гуанчжоу
e29c85_2x.png
Оплата для Юрлиц и ИП +% к стоимости БЕЗ НДС, договор поставки, закрывающие документы.

УСЛОВИЯ:
e29c85_2x.png
Выкуп товара - . Минимальный заказ от 20 000 руб.
e29c85_2x.png
Предоплата за товар 100%, т.к. я его выкупаю у фабрики, доставку можно оплатить по факту прибытия в Россию
e29c85_2x.png
Цена доставки 5$ за кг.
e29c85_2x.png
ГАРАНТИИ СОТРУДНИЧЕСТВА 100% РАБОТАЕМ ПО ДОГОВОРУ
СХЕМА РАБОТЫ:
Я покупаю/оплачиваю за юани, а вы переводите мне рубли Сбер\Тиньков, либо оплата по счету на ИП\ООО БЕЗ НДС
Далее я отправляю ваш товар на свой склад в городе Гуанчжоу, там работники проверяют, доупаковывают товар и отправляют в Москву.
Груз едет выбранным вами способом Москвы, не останавливаясь в других городах, поэтому срок доставки хороший.
- Если нужен поиск товара, то обговаривается отдельно в зависимости от сложности товара\продукта.

Если вы искали поиск поставщиков, поиск поставщиков товаров, оптом из китая товары из китая оптом производитель китай оптом купить оптом из китая посредник китай опт оптом из китая без посредников поставщики оптом из китая товары из китая оптом от производителя одежда из китая оптом китай оптом дешево опт китай 1688 опт китай цены китай оптом напрямую товары 1688 из китая оптомкупить оптом товары из китая оптом в китае, выкуп из китая, оптовые поставщики, оптовые поставщики товаров, оптовые цены поставщиков, оптовые поставщики для интернет магазинов, оптовая торговля оптовые поставщики, оптовые поставщики для магазинов, оптовые поставщики одежды, купить товары оптом, купить оптом товары из китая, купить товары оптом от производителя, купить оптом товары для маркетплейса, товары из китая, товары китая на русском, товары из китая в рублях, экспресс товар из китая, где купить товары оптом, купить товары оптом дешево, доставка из китая, доставка из китая в россию доставка китай бесплатно доставка товаров из китая, доставка грузов из китая, китай бесплатная доставка в Россию. То вы правильно обратились.))
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу