• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго ООО « Транзит Экспресс » tranzitex.com отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
Tranzitex
Поставки любых товаров, оборудования и расходников из Китая. Мы найдём товар или закажем производство, растаможим и привезём. Закупайтесь стабильно дешевле.

Статистические данные компании:
- 10 лет успешной работы в отрасли закупок в Китае
- Склады в 3х городах: Гуанчжоу, Иу, Суйфыньхэ
- Более 80% заявок обработано в течение рабочих суток

За каждым клиентом закреплён менеджер

Работа с физическими и юридическими лицами

Оптимизированная логистика

Конкурентоспособные цены

Наши услуги

1. Найти
Наши сотрудники в Китае подберут нужный товар или соответствующие по характеристикам аналоги.

2. Осуществить оплату
Поможем произвести оплату на юридическое или физическое лицо производителю / поставщику в Китае с минимальной комиссией. Напрямую или через маркетплейсы.

3. Заказать производство
Проведём переговоры с производителями в Китае, поможем согласовать оплату, брендирование, график поставок.
При необходимости переведём чертежи на китайский язык.

4. Привезти
Привезем партию в "белую", либо "карго". Застрахуем груз.
Проверенные маршруты и транспорт, прохождение таможни.
Предоставляем УПД, декларации соответствия и иные необходимые документы.

От чего зависит цена услуг?
Объём поставки
Чем больше, тем меньше цена за кг.
Плотность груза (кг/м3)
Чем больше , тем меньше цена за кг.
Характер груза
Разные таможенные ставки

Иногда клиенты сравнивают цены. Мы тоже сравниваем стоимость услуг. Именно поэтому у всех лидеров рынка практически одинаковые цены. Если Вы столкнулись с ценой, ощутимо выше среднерыночной, к сожалению, это не означает, что данная компания предлагает нечто эксклюзивное. Быстрее, лучше, надёжнее. Нет, скорее всего это говорит о том, что у компании неэффективно ведутся расходы на рекламу, или раздут штат . Ну и человеческая жадность, куда же без неё. Не приобретайте подобный перечень услуг дороже рыночной стоимости. Приглашаем Вас стать нашим клиентом. Вы получите спокойствие и уверенность благодаря вниманию и профессионализму со стороны вашего менеджера.

Гарантии надёжности

Нас знают клиенты по всей России, нам доверяют, наша работа прозрачна настолько, насколько это может быть возможно в данной сфере. При необходимости мы можем предоставить живые отзывы и подтверждения, учредительные документы, кейсы типовых перевозок.

Импортозамещение

Начиная с февраля 2022 года мы сэкономили миллионы рублей для наших клиентов, выполнив работы по поиску замены европейским и американским товарам, оборудованию и комплектующим на качественные аналоги из Китая. Предлагаем вам воспользоваться нашим опытом. Что мы делаем в рамках данной услуги:

1. Обрабатываем техническое задание

2. Подбираем 3-7 поставщиков

3. Запрашиваем параметры / фото / образцы

4. Готовим расчёт под ключ

Проблемы, с которыми сталкиваются клиенты при попытке самостоятельного закупа

1. Языковой барьер и иная законодательная база
Данные проблемы решает сотрудник в Китае. Так же немаловажным фактором является его опыт работы с производителями и наличие технических знаний в определённых отраслях. Наша связка из штатного сотрудника в России и в Китае с возможностью привлечь дополнительных специалистов на крупные заказы решает данную проблему на "отлично".

2. Логистические нюансы
Не все производители товара в Китае имеют сертификат на отправку продукции за границу. Мы решаем данный вопрос через транспортные компании, имеющие подобную возможность и лицензию. Таможенный брокер, страхование, надёжная упаковка груза - всё это дополнительные риски, которые есть смысл возложить на плечи профессионалов.

3. Всё ещё периодически встречается мошенничество
Со стороны китайских производителей и поставщиков. Мы проверяем надёжность производителей, качество товара и проводим претензионную работу в случае необходимости. Обращаясь в Tranzitex, вы страхуете себя от неприятных неожиданностей и возможных убытков.

Эти вопросы мы решаем за счёт многолетнего опыта работы, квалифицированных сотрудников, в том числе в Китае, клиентоориентированности и успешного преодоления огромного множества нестандартных ситуаций. Работа - штатная, полёт - нормальный.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу