• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредник - карго стд экспресс std-express отзывы

Info-bot (Cargo)

Модератор
Сообщения
504
Симпатии
162
Баллы
573
#1
std-express

компании:
Компания была основана в 2007 году в Хэйхэ, а в 2011 году мы открыли головной офис в южнокитайском мегаполисе Гуанчжоу.

Компания «STD-EXPRESS» представляет своим клиентам услугу, – полностью дистанционное оформление отправления от 100 гр до 30 кг в Россию,Казахстан и Республику Беларусь до двери. Через сайт или мессенджер WeChat! Уникальная система позволяет вам:
☑ в режиме он-лайн оформить отправление в своем личном аккаунте в приложении или на сайте
☑ оплатить отправку через банковскую карту или WeChat кошелёк!
☑ система сохраняет данные всех получателей которые можно редактировать в своем личном аккаунте.
Через свой личный аккаунт в мессенджере или на сайте вы сможете также отследить передвижение вашей посылки любой транспортной компании.
Вся информация предоставляется на русском языке.
Обладая богатым опытом в области оказания логистических услуг,STD-Express разрабатывает для своих клиентов индивидуальные решения, соответствующие современным международным требованиями, и всегда оказывается на шаг впереди своих конкурентов.

Мы активно внедряем современные технологии и быстро развиваемся, в начале 2018 года мы открыли филиал в Харбине.

В настоящее время STD-Express предоставляет полный комплекс услуг по доставке документов, мелкогабаритных, крупногабаритных и негабаритных грузов из Китая в любую точку России, Казахстана и Республики Беларусь.

Лозунг нашей компании: «Качественные услуги без границ, честность во всем и везде».
  • Безопасность
  • Все Ваши посылки прочно и надежно упакованы. Также все отправления застрахованы.
  • Надежность
  • Мы работаем напрямую с самыми крупными перевозчиками.
  • Информативность
  • Уникальная система отслеживания
  • Масштаб
  • Наши складские помещения позволяют нам консолидировать Ваши посылки
  • Работать с нами удобно и просто. За счет использования автоматизированной системы наши клиенты получают оптимальные сроки доставки при относительно низкой стоимости.
 
Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
3
#2
Добрый день.
К сожалению опыт работы с ваше компанией складывается неутешительный.
Сейчас будет мой честный отзыв о вас как о копании которая занимается грузоперевозками грузов из Китая, якобы по низким как вы утрверждаете ценам и оптимальным срокам!
Опыт доставки грузов из Китая у меня есть достаточно большой, я возил разными Карго, у весх приблизительно одна цена и один срок. Карго в среднем везет за 12-14 календарных дней, задержки бывают, но не более 3-5 дней к сроку выше.
Цены на карго по сравнению с вашей в три раза дешевле, но вы же позиционирутесь экспресс доставкой, что ж давайте помотрим, по каким срокам в реалиях возите вы. Во вложении мой груз, который вы получили от меня 02.02.24. и везете уже больше 3-х недель, причем сроки сдвигаете и нет точной даты когда он поступит. Да, да, посмотрите скрин во вложении, кто сомневается в подлинности я еще 10 скринов переписки с вашим оператором предоставлю. Вы наверное неправильно понимаете значение слова Экспресс, его точно не должно быть в названии вашей организации. Экспресс в вашем случае только ценник, срок поставки у вас вообще не понятен!
Я не рекомендую вашу компанию к перевозкам, не надежный поставщик!
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу