• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Посредники для wechat

Сообщения
8
Симпатии
2
Баллы
43
#1
Зачастила я на форум))Но простите меня,решила всё-таки заново осваивать wechat)) :see_no_evil:
Поскольку последние свои заказы я делала когда еще можно было пополнять кошелёк со своей карты не знала я проблем))Но поскольку теперь сложности...ищу посредников для выкупа товаров!)
Поделитесь,пожалуйста,своими проверенными посредниками:innocent::innocent:
 
Сообщения
44
Симпатии
9
Баллы
108
#2
Добрый день! Здесь на форуме в специальных темах находил контакты посредников. Можете тоже попробовать воспользоваться поиском по форуму. Есть правда хорошие варианты.
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#5
Медуза Гаргона, да все посредники более-менее нормальные, они могут не всегда слажено работать, потому что не всегда все от них зависит но кидал тут точно нет! Я именно говорю у которых есть баннер
Вот вам пример) Вы ищите проверенного посредника, я увидела ваше сообщение и написала вам, у меня есть супер посредник, дала вам контакт. Вы его добавили, обговорили детали, он бы вам напел все будет отлично и в срок. А на самом деле я создала левый аккаунт в скайп и просто захотела вас обмануть:D: :-D: Вот вам и супер проверенный посредник:alien:
 
Сообщения
44
Симпатии
9
Баллы
108
#6
Сообщения
44
Симпатии
9
Баллы
108
#7
Сообщения
55
Симпатии
16
Баллы
108
#10
Только помните, что здесь есть ребята которые любят своевольничать)) А ротом отговаривать типо мы ничего не сделали))) Есть те, кто портит товар из-за того что хотят сэкономить и больше заработать)) В общем, пока всех не попробуете не поймете)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу