• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Праздники в Китае в феврале

Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#1
Ребята вем привет, подскажите более опытные шопперы) как вы распределяете свои заказы в этот период? я занялась небольшим бизнесом и делаю заказы,но вот столкнулась с вопросом как в этот период быть? заказы у меня регулярные, сколько длиться период праздников? Помогите советом):facepalm:
 

Pumba

Новичок
Сообщения
27
Симпатии
8
Баллы
58
#3
Они чето около месяца отдыхают вроде, нет?
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#4
Нормально так они отдыхают,месяц что-ли?:talktothehand:
 

Lana

Любитель
Сообщения
14
Симпатии
17
Баллы
58
#5
Новый год в этом году у них 16 февраля. Но как правило большинство транспортных перестает работать за неделю, кто-то раньше. Хотя сами продавцы могут принимать заказы, но отправить будет сложно. Лучше недели за две сделать заказ чтобы уж наверняка успел дойти на склад. Посредники в основном не долго празднуют и продолжают отправки по РФ. А вот продавцы таобао на недельку то пропадают из сети. Официально праздники с 15 по 21. Но опять же тут всё индивидуально, каждый продавец сам решает как долго у него будет загул, и обычно они пишут об этом у себя в магазина на тао)
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#6
Lana, спасибо вам за подробную информацию!
 

German

Новичок
Сообщения
36
Симпатии
18
Баллы
58
#7
ну не хило так, поотдыхать !!! нам бы так:giggle:
 

Юля Д

Любитель
Сообщения
22
Симпатии
3
Баллы
58
#8
German, ага вы поработайте как китайцы, они умнички работяги,я считаю они заслуживают такой отдых!
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#11
Luntik, Да! Большенство посредников уже начали работать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу