• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Привязка AliPay к www.igxe.cn. Помогите.

Сообщения
2
Симпатии
2
Баллы
13
#1
Всем привет!
Захотелось мне купить пару вещей с www.igxe.cn . Но, чтоб закинуть деньги на сайт, нужно привязать AliPay или отсканировать QR-код через WeChat. Создавать ВиЧат пытался, но и там нужно сканировать QR. Бросил эту попытку. Создал себе AliPay, успешно привязал карту и номер телефона.
Снимок1.PNG
Всё вроде идёт хорошо. НО! На сайте от меня требует привязать AliPay. Ну хорошо, сейчас сделаю. Ага, фиг там плавал.
Снимок.PNG
Сайт требует от меня: AliPay настоящее имя, AliPay аккаунт, Подтвердите аккаунт AliPay. На все возможные данные, которые я писал, он отвечал, что неверный формат аккаунта AliPay. К полю "AliPay настоящее имя" не предерается, только к 2-м другим.
Помогите, кто шарит в AliPay что нужно вставлять туда?
 

Adam

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
6
Баллы
68
#3
SeregaMogu4, ну все ничего..но AliPay это китайская тема)))) разочарую,но ничего не выйдет ну или китайское гражданство выход)))
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#4
SeregaMogu4, не проканает.. У тебя международный алипей а нужен китайский, которые могут иметь только китайцы. Проси посредника или у кого есть китайский алипей купить на этом сайте. Сам купить ничего не сможешь. Или напиши в службу поддержки, может они чего подскажут
 
Сообщения
61
Симпатии
32
Баллы
133
#5
сделать алипей настоящий гемморой похуже вейчата будет. Мы пробовали на китайскую карту и с китайским номером и то ничего не вышло. На номер телефона который купили уже был привязан аккаунт другого человека, поэтому регистрация не проходила. А как его отвязать никто не знает... В итоге так и бросили эту затею... Надо пробовать делать с китайцами, что бы они помогали при чем с теми, которые шарят в этом...
 

Serega

Любитель
Сообщения
258
Симпатии
69
Баллы
483
#6
MaxxZax, тоже пробовал. Зарегать, зарегался но привязать карту не получилось. Номер был российский, документы студента с визой. Видимо там такая же система как у нас, один номер, один кошелек, одна карта
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу