• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Про работу и выбор посредников - карго из Китая

Сообщения
35
Симпатии
6
Баллы
48
#1
Про посредников 🤔

Порассуждаем👋

Я сначала вообще не вкуривала кто это и зачем он мне😅

За год успела поработать со многими посредниками. И скажу, что все разные. Ко всем привыкала, смотрела сработаюсь или нет.

В интернете много посредников, можно искать по словам: Карго и посредник.

Анализируйте, читайте отзывы, смотрите, что о них говорят люди.

Найти того самого, с кем будет приятно работать- нелегко, но возможно!

И ещё- косячат все. Просто кто-то извиняется, пробует изменить ситуацию, признаёт ошибки. А кто-то говорит: ничего не знаю, или пропадает.

И ваше сотрудничество с посредниками это ОПЫТ!

А опыт не пропьёшь 💪 становишься только мудрее!

Своими проверенными крутыми посредниками люди не часто делятся, их берегут, часто у них хорошие цены и отличная доставка🔝

Я работала со своим посредником год из-за хороших отношений, быстрого сбора посылки, фотоотчета, быстрого ответа в личку, хорошо собранной посылки- эти мелочи создают один большой плюс. Который затмевал собой стоимость доставки.

Не понравится работа с ним, пойду к другому.

И вам не советую держаться за одного. Под рукой всегда должно быть 2-3 проверенных посредника.

Если вдруг один перестанет работать, второй не повезёт обувь, вас спасёт третий- который возит любые вещи и главное быстро.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу