⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Проблемы с доставкой товара!

Расскажите как долго поставщик собирает товары (самостоятельный выкуп) на складе? Весь товар пришел к нему на склад 15 августа, а от него нет никаких вестей( Заказывала первый раз, переживаю теперь.
 
Я не поняла)) Поставщик это продавец у которого вы покупаете товар
Посредник это тот кто выкупает и собирает ваш товар в одну посылку и отправляет вам.
Расскажите)) Где вы покупали? Кто склад?
 
анжелика, написал, что должен проверить и потом напишет мне когда будет отправлять. Я вот и хочу узнать, долго он проверяет или это нормально?!
 
Конечно долго! Если вы говорите он 15 числа пришел. Конечно если вы не пару тон купили мелкого товара :grimacing:
 
Иногда одна посылка где то задерживается и все тормозит но это явно не тот случай ))) Требуйте что бы отправил! И больше с ним не работайте
 
анжелика, нет нет, не много) спасибо за ответ! Жду до конца недели, и начинаю с ним активную перепись! Хотя мне написала девушка, что на русской таможне жесткие проверки и весь товар стоит.
 
Svetameow, такое тоже может быть))) Но мог бы отписать или ответить на ваши сообщения что есть проблемы с таможней! Я сама переживаю когда что то идет не по плану :japanese_goblin:
 
Svetameow, Здравствуйте! На границе действительно проблемы были, в последние 2 дня стало чуть легче, но пока далеко не идеально, но в любом случае больше 2 недель разбирать товар и отправлять- это очень долго!
 
Svetameow, На самом деле, думаем, что все будет хорошо и товар дойдет до Вас. Другой вопрос в том, что совсем уж долго товар будет идти. Посредник может и надежный, но скорость работы и ответов оставляет желать лучшего! Если не получите свой товар даже с задержками, обращайтесь, постараемся помочь найти Вашего посредника, т.к. мы тоже базируемся в Маньчжурии:)
 
Вам отправили в итоге товар? И как сейчас на границе, не знаете? Я через этого посредника 3 раза заказывала, все было хорошо, за 3 недели всегда приходил товар. В этот раз с дня заказа прошло УЖЕ 3 недели, товар до сих пор в Китае. Говорит, что на границе все плохо пока.
 
Svetameow, Вам отправили в итоге товар? И как сейчас на границе, не знаете? Я через этого посредника 3 раза заказывала, все было хорошо, за 3 недели всегда приходил товар. В этот раз с дня заказа прошло УЖЕ 3 недели, товар до сих пор в Китае. Говорит, что на границе все плохо пока.
 
Valeri, Если у Вас однородный товар, то да, может быть такое, что не могут так долго вывезти, т.к. на границе действительно все плохо.
 
Назад
Сверху