• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Проблемы с серфингов 1688

Сообщения
3
Симпатии
0
Баллы
31
#1
Форумчани, выручайте! Пользовался 1688 всегда без проблем, а сейчас начало выскакивать окно 1688 хрень.png пытался зайти в старый аккаунт, а он пишет "Очень жаль! В вашем аккаунте серьезные нарушения и он был "заморожен". Подробнее см . здесь"
Как теперь быть и искать товары?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#2
я так понимаю вышел конфликт веб и моб приложения!? Может поэтому вас в блок и кинули?
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#6
да не думаю что из за рос номера, попробуй взять в аренду номер и зарегистрировать новый акк или написать в поддержку
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#7
Вчера зарегистрировалась без проблем через мобильное приложение. Читала что если не приходит смс тогда лучше регистрироваться ночью.
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#8
Аналогичная проблема! Завел 2 аккаунта с 2мя сот номерами, и по обоим "Очень жаль! В вашем аккаунте серьезные нарушения и он был "заморожен"
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#9
Пробовали на taobao зарегистрироваться? На сколько я знаю, можно иметь одну учетную запись для taobao и 1688, я к тому что она подходит для двух сайтов одновременно но это не точно:grimacing:
 
Сообщения
11
Симпатии
4
Баллы
33
#11
вот что советуют

1688.com - внутренний сайт для торговли с Китаем. Компания Alibaba специально блокирует/замораживает аккаунты по IP/телефонам из России и других стран на 1688, чтобы клиенты пользовались оригинальным Alibaba (крупный опт), Taobao (мелкий опт), AliExpress (розница). Кто постоянно работает на 1688 уже эксперт по регистрации :)

Новый аккаунт могут заблокировать в любой момент старта блокировок. Через 1 час после регистрации, 8 часов, 3 дня, неделя, месяц. Блокировка никак не связана с активностью аккаунта или заполненностью. Некоторые наши клиенты утверждают, что если хорошо заполнить аккаунт, то он продержится дольше... На наш взгляд нет никакой зависимости.

Самое плохое - при блокировке пропадает переписка со всеми продавцами.

Что делать?

1. Обезопасить переписку, установив приложение Aliwangwang (переписка на 1688 и Таобао). Аккаунт будут блокировать на 1688, но переписка сохраниться в Aliwangwang. Приложение бывает глючит (черно-белый экран). Если что-то пошло не так, то просто переустановите его.

2. Купить несколько SIM-карт, например МТС Почему-то именно у МТС самый высокий шанс прихода SMS для регистрации. Мы часто слышим это от наших клиентов. Сами не проверяли.

3. Повторно регистрироваться на 1688 (новые номера), пробовать пройти регистрацию на Таобао и с него войти на 1688. Через какое-то время система забывает ваш старый номер и можно снова по кругу.

Как дольше оставаться без заморозки? Есть несколько способов избежать внимания бота, который блокирует аккаунты.

1. Всегда заходите с одного IP, одного устройства (если использовали ноутбук, то только с него и никаких смартфонов/планшетов). Если у вас динамический IP, то поменяйте его на белый IP у своего провайдера. Регистрировались с VPN (бывает помогает) - убедитесь, что у вас платный VPN с одним белым адресом, что бывает крайне редко и за денежку.

2. Заполняйте аккаунт полностью. Мы не знаем, работает это или нет, но люди говорят, почему бы не попробовать.

Чтобы вы не делали, все равно могут блокировать.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу