• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Продавец с таким фоном и фото

Сообщения
20
Симпатии
17
Баллы
58
#3
Kolya, а ввозят прям все строго по документам)))) ага, особенно бренды и прочее, не смешите))))))
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#8
контакт как у вас принятно говорить платный,но у меня он бесплатный,но с рынка,у него точка на рынке. Если ткнете где есть тема с такими же контактами,я с удоволтьствием поменяюсь.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#9
Magnolia777, зачем вы написали у меня такой есть!? ПОхвастаться? Здесь делятся бесплатно и как я заметил не меняются, даже такими контактами как с "рынка". Я так понимаю смысл форума помогать друг друга а не искать выгоду. И зачем вам меняться если вы пишите у меня 1000 контактов что это вам даст? Или вы будете говорить у меня такой есть но могу продать:D: :-D: Вас тогда забанят. Отвечайте по делу или пройдите мимо!
 

Magnolia777

Заблокирован
Сообщения
41
Симпатии
27
Баллы
48
#10
Или вы будете говорить у меня такой есть но могу продать
нет я не хотела похвастаться,я хочу найти единомышленников на обмен,только не базы там всякие а реальными контактами с рынков,так как мне муж часто привозит контакты,хотела бы обменяться,продажа меня не интересует,больше времени потрачу на это
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу