• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пропал китаец

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Всем доброго времени суток!
Хотел бы спросить у вас совета, может кто был в похожей ситуации или может помочь, суть такова: есть поставщик, у которого регулярно заказываю товар, уже если память не изменяет, не менее года, ранее получал от него товар нормально, связь не теряли. Сделал последний заказ, оплатил, изготовление товара около 10 дней, день на 8 пишу-игнор, итог- сейчас уже 12 день, т. е. 4 дня китаец на связь не выходит, аккаунт у него сейчас выглядит так: (фото прикрепляю) никаких моментов в аккаунте нет, он пустой. Ребята с карго звонят ему уже второй день, отвечают что китаец вне зоны. Вопрос к вам, может подскажете что можно сделать , как найти его, вернуть деньги или получить в конце концов свой товар? Ситуация полностью непонятная , так как поставщик был постоянный, поэтому даже не ясно слился ли он. Сумма круглая, поэтому ищу любой выход...
 

Вложения

Сообщения
17
Симпатии
7
Баллы
48
#2
Попробуйте написать с другого аккаунта как будто другой покупатель и интересуетесь покупкой... Во всяком случае будет понятно он слился или что то серьезное случилось и он никому не отвечает
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#4
Yuriy32, моменты вы не видите, он вас удалил,может его заблокировали или правда что-то случилось? Странно если вы постоянно работали и он вас кинул..
 
Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
43
#5
Yuriy32, На будущее на таобао есть так же ссылки с указанными никами вет чата , только с такими работайте и в случае обмана , ещё можно написать жалобу админу и скинуть переписку. А без ссылки ни как не получиться. Я была в такой же ситуации лет 6 назад , но он был поставщиком 7 месяцев было хорошо , а потом пропал . Хорошо что перевозщики надежные и граница под боком нашли его и забрали товар и деньги . А по вет чату ещё в мае по новостям в Китае говорили , что часто начали обманывать и если работать с продавцами проверенными не один год .
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу