• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Пропал Таобао из поиска гугл

Сообщения
5
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет! Может у меня одной так!? Пропал тао из поиска гугл. Выдает все что угодно кроме официального сайта, смогла перейти только через сохраненные закладки
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#2
Kiesza, нет не только у вас,такая же ерунда через гугл,предлагает только русские сайты
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#4
Vago, Привет, давненько я не был тут) не понял про али? как это тао на али? пробую вбивать таобао и правда выдает русских посредников,что за хрень?
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#5
Компания Alibaba, владеющая маркетплейсами AliExpress и Tmall, запустила в России торговую площадку Taobao. Российским покупателям доступно около трёх миллионов наименований товаров, в том числе одежда, бижутерия и аксессуары для смартфонов.

До сих пор площадка Taobao работала лишь в Китае, Россия станет для неё первым сторонним рынком. Ассортимент Taobao часто перепродавался в России, кроме того, существовали посредники, помогавшие в выборе, покупке и доставке товаров с Taobao.

Китайский Taobao представляет из себя маркетплейс, ориентированный на оптовую продажу, а в России его целевой аудиторией стали обычные потребители, покупающие товары штучно. В Китае Taobao работает как отдельный сайт, в России же эта площадка интегрирована в AliExpress. В настоящее время она доступна только в вебе, а в скором времени появится в мобильном приложении. Товарный ассортимент Taobao лишь частично пересекается с AliExpress и Tmall, поскольку все три сервиса работают независимо друг от друга и поддерживаются разными продавцами.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу