• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Прошу помощи у "бывалых". Хочу открыть магазин.

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#1
Добрый день всем!Прошу прощения за беспокойство. Есть идея начать свое дело- для начала продажа через интернет- магазин, соцсети.Продавать думаю сумки, галантерею и бижу, то, что не требует особых примерок.Но не копии брендов или совсем ширпотреб, а что- то интересненькое, качественно сделаное и доступное по цене многим.
Но, в этом деле прям совсем не але...Никогда не занималась продажами( в этой сфере). До этого для себя брала на Алиэкспресс, но там продавцы на опт не хотят делать скидок, максимум бакс((Это не интересно.Бюджет у меня -14174738351317319993.jpg небольшой. Но, думаю, для начала надо закупить небольшое кол- во товаров. Чтоб привлечь покупателей.
То, что лучше все делать через посредника, уже поняла. Теперь вопрос- где взять контакты продавцев, проверенных и продающих недорого? Товары планирую брать по одной штуке много позиций,фото приблизительно чего хотелось бы добавляю. Это с Алиэкспресс взяла фото. Сайт ТаоБао глянула, но что- то ценник там не дешевле Али... В общем, люди- добрые, помогите- подскажите)) Поделитесь контактами и советом, кто может. Всем отозвавшимся заранее огромное спасибо))
 

Вложения

Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#4
mary lili, ну, просто мне кажется, что сначала людям надо показать что- то, отзывы заработать, а потом под заказ возить. Люди ж просто за обещания привезти вряд ли будут деньги платить.Может и ошибаюсь)), я опыта в этом не имею совсем.
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#5
k55, а разве там не только опт( по многу одного вида надо брать)? Мне хочется пока взять разные))
 

k55

Любитель
Сообщения
47
Симпатии
30
Баллы
83
#6
Oksi, нет,там можно покупать от 2 штук,самое важное найти магазины с недорогой доставкой до посредника,поищите в вичат недорогие сумки,тоже бывают
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#8
k55, сейчас пытаюсь подазить на 1688, но все на китайском, где там зарегаться, где по фоьо поиск вводить- не пойму(( А на свет контактов в вичате...где ж их брать, недорогих и проверенных(( Продаются, я так понимаю, кучей все вподряд, самим потом выбирать надо, весь шлак откидывать. А первый раз в задницу с первого раза попасть не хочется((
 
Сообщения
68
Симпатии
23
Баллы
108
#9
Viki19, эти китайские сайты для меня темный лес(( Не пойму, как там что искать. Куда фото для поиска вводить((? Пытаюсь, но пока не врубилась((
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу