• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Работа форума возобновлена

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#1
Друзья, работа форума возобновлена! Надеемся вы по достоинству оцените наши старания, все изменения мы сделали для вашего удобства. Появилась мобильная версия, изменился функционал, добавлены функции оповещение, личная переписка и т.д Все стало проще и удобней.

Для нас очень важно ваше мнение, поэтому мы с радостью выслушаем предложения, замечания и комплименты!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#3
Однозначно стало лучше! Нашел косяк) Когда с телефона, не знаю как правильно называется у посредника 2 статуса
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#10

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#11
Всем привет)) Мне красный глаза резал:D Синий больше нравится! Администрация, спасибо! Впечатления только положительные)
 

ДИМАliska

Любитель
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
58
#14
Давненько я тут не был,зашел по привычке в закладках и не понял)))) все хорошо! я сильно не привыкал))) поэтому мне наверно проще, мобильная версия удобно,побольше интересных фишек,например актуальный курс на сегодня!будет крайне полезно! и новости сделать всякие статьи про Китай, о бизнесе, да обо всем, с удовольствием буду читать
 

Sun_beam

Любитель
Сообщения
27
Симпатии
2
Баллы
58
#15
У меня виснет форум, для того что бы открылось окно сообщений, проходит от минуты до 3, исправьте у меня одного так? долго грузит, непривычно, кажется все неудобно( возможно да, надо привыкнуть,пока я голосую за ту версию..
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#18
например актуальный курс на сегодня!будет крайне полезно!
Нужен ли он? У посредников свой курс.
новости сделать всякие статьи про Китай, о бизнесе, да обо всем
Это обязательно сделаем, в ближайшее время.
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#19
У меня виснет форум, для того что бы открылось окно сообщений, проходит от минуты до 3, исправьте у меня одного так? долго грузит
Такого замечено не было, может у вас что с интернетом.
 

Meri92

Любитель
Сообщения
78
Симпатии
43
Баллы
133
#20
Все круто получилось!) 15 минут и я привыкла:geek:
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу