• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Работа с посредником в Китае

Сообщения
14
Симпатии
12
Баллы
43
#1
Всем привет.
Возникла такая проблема.
Нужен выкуп с вичата, в бланке заказа посредники просят указать информацию о товарах по графам.
Интересует графа размер, если я не знаю какой лучше размер к примеру свитшота выбрать, мне нужна консультация продавца, чтобы он помог подобрать по параметрам, но с ним я говорить не могу. Он меня не понимает. Посредник не оказывает такие услуги, как выяснение все нюансов до того, как я закажу товар?
Или они должны просто выкупить и выслать без «лишних» разговоров?

Пара посредников пишут, чтобы я просто указала нужный размер-s/m/l 🤷🏼‍♀️
Что делать в таких ситуациях?
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#2
Только с помощью гугла переводчика. Обычно всегда пишут описание в комментариях или сделайте фото таблицы с размерами и укажите ваши данные. Я что только не придумаю что бы выяснить размер:smirk:
 
Сообщения
18
Симпатии
5
Баллы
48
#4
Всем добрый вечер!очень нужна любая помощь. У меня интернет-магазин. Раньше работала с садоводом.теперь хочу перейти на товары лучшего качества.поставщиков нашла в вичате, только дальше вот не знаю как заказывать?нужен посредник это я поняла на этом форуме.может есть проверенный посредник?
 

Cherry

Любитель
Сообщения
190
Симпатии
136
Баллы
333
#6
Diana1985, без посредника никуда. Думаю проверенные все, тут все зависит найдете ли общий язык так как почти все китайцы. Условия у всех одинаковы, лучше каждому написать и выбрать для себя того единственного)))
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
43
#7
Кто работал уже с посредниками? Каких посоветуете? И какие советы есть по тому, как работать с ними?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#10
ПетяПетюня, Вам спасибо за отзыв о наших сотрудниках. Заказ уже в пути, ожидайте. В течение 10 дней он будет уже у Вас! Хорошего Вам настроения!
 
Сообщения
8
Симпатии
3
Баллы
43
#11
Всем привет! Хочу рассказать про работу с “Mz-tao”, ребята там хорошие работают, общительные, вежливые, хотя иногда подтупливаю, в силу своей не опытности в данной сфере, все ответят и расскажут) Ребята, слышно, что молодые, но это не мешает тому, чтобы все решать оперативно и видно, что компетентны в своей сфере. Буду с вами впредь работать)) А фотки Вам выложу через пару дней в вашей теме, пока не было возможности сфотать) Спасибо, ребят!
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#12
ПетяПетюня, Огромное спасибо за отзыв! С Вами очень приятно работать, а если появляются вопросы, это нормально, тем более Вы первый раз заказывали, поэтому у Вас совершенно оправданные опасения! Хорошего Вам дня, будем рады на продолжительному сотрудничеству!
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу