• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Работа в китайский Новый год

Сообщения
4
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Здравствуйте, подскажите как работают продавцы в китайский Новый год? Он у них якобы с 20.01, а дальше что??? Сколько длятся выходные? Очень много сообщений о том что фабрики закрываются, так как Новый год, и потом будет весна, это как понимать)? Я так поняла, что зимнее продавать не будут, а будут только весеннее? Будте добры, подскажите пожалуйста, я недавно в китае покупаю, поэтому для меня это все так удивительно! Спасибо всем заранее! С Новым годом!!!
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#2
Вообще Новый год у них 5 февраля, но «жизнь останавливается» за две недели «до» и потом приходит в себя через 2 недели «после». Так что считайте, что каникулы у китайцев около месяца
 
Сообщения
77
Симпатии
54
Баллы
133
#3
Bezuglova, привет,все верно вам ответили))) Китай замирает на месяц)) к этому надо быть готовым))
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#4
Ребят чето рановато с 20.. кстати посредники все молчат,может уже начали отмечать?:grinning::Shushing Face: в прошлом году был с 5 февраля,если мне не изменяет память
 
Сообщения
26
Симпатии
32
Баллы
93
#5
Ritta_A, мне один сказал - до 20 января принимают заказы, потом с 14 февраля начинают работу
Второй вообще до 15 января только принимает
 
Сообщения
145
Симпатии
125
Баллы
343
#9
Morant, работать начали с 3 по 20 января. Потом китайский новый год до 5 февраля, работать начинают с 11-20 февраля (каждый по-разному)
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу