размерная сетка в китайских магазинах

Привет всем! Планирую заказать одежду с китайских магаинов. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь заказывал? Как у них обстоят дела с размерными сетками? Соответствуют ли они международным стандартам, или лучше брать на размер больше/меньше? Заранее спасибо за ответы!
 
Привет! Я сама часто покупаю одежду и знаю все эти мучения с размерами. Вот что я тебе посоветую обязательно почитай отзывы, что другие люди пишут про эту вещь. Они обычно честно пишут, как она села. Смотрите табличку с размерами, обращай внимание на конкретные цифры: обхват груди, талии, бедер и т.д. Возьми сантиметр и измерь все необходимые параметры. Потом сравни их с таблицей на сайте. Это самый надежный способ. Также учитывай материал: трикотаж тянется, а джинса нет. Если что-то непонятно, не стесняйся написать продавцу. Они обычно отвечают и могут дать дополнительную информацию. Если сомневаешься, лучше взять вещь чуть большего размера
 
Доброе утро. По сравнению с европейскими размерами, большая часть местной китайской одежды меньше. Мы рекомендуем вам связаться с продавцом, когда вы увидите понравившуюся вам одежду, чтобы подтвердить таблицу размеров продукта. Помимо Taobao, 1688, Pinduoduo, POIZON и других платформ, большую часть одежды на рынке вы также можете увидеть на сайте Vvic.com. Если вам нужна наша помощь, вы можете добавить меня в WhatsApp: +86 16602077527
 

Вложения

  • 166was.png
    166was.png
    91 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot 2024-09-10 at 14.10.53.png
    Screenshot 2024-09-10 at 14.10.53.png
    1.9 MB · Просмотры: 1
Условно говоря, размеры большинства одежды в Китае на 3 размера меньше европейских. Однако, поскольку производители также выпускают XL, XXL, XXXL и даже XXXXL, некоторые товары могут подходить и по европейским размерам. Рекомендуется связаться с продавцом. заранее, чтобы подтвердить размер.
 
Надо все мерить, но в Китае своя сетка размеров, поэтому одежда, которую мы покупаем на китайских сайтах, часто бывает маломеркой. Особенно это касается товаров, предназначенных для внутреннего рынка Китая
 
@Daramari здравствуйте.
Лучше запрашивать у поставщиков размерную сетку на одежду. С обувью проще, как правило маломерит (на наш 37, в Китае будет 38).
С одеждой сложнее, у всех свои лекала.
В описании к товару зачастую публикуют размерную сетку, рекомендую ориентироваться по ней, либо запрашивать размерную сетку.
 
Назад
Сверху