• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Регистрация ТаоБао (бан)

Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#1
Подскажите, пожалуйста, регистрирую уже на третий номер ТаоБао...и на второй день меня банят....
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#3
Я не могу теперь зайти в избранное, сохранять, смотреть детали....
отправляет ввести пароль.
При нажатии прислать смс с паролем, приходят 6 цифр. Но их вбиваешь и ничего не происходит.
Я пыталась зайти с компа через ID это очеь долгая процедура по восстановлению пароля....и вот там то мне и написали, что мой аккаунт навечно в бане.
Вчера попыталась зерегистрировать на мамин телефон. У нее айфон. БУквально 10 минут и все стало так же как у меня, после добавления первого продавца в избранное.
 
Сообщения
30
Симпатии
7
Баллы
48
#4
Таня79, прошла этот путь))) видите, написано, аккаунт заблокирован!
просто через ввод смс по номеру вам никто такого сообщения не пишет
а если знать свой логин (ID) и войти через него, то вот такое сообщение
 

Вложения

Лида

Новичок
Сообщения
41
Симпатии
15
Баллы
58
#5
Хм тоже такого не было. Я не специалист но наверно бан за не подтвержденную учетку, причин других то нет. Там обязательно указывать номер? Я только почту вводила. Я даже не знаю чем помочь:(
 
Сообщения
29
Симпатии
13
Баллы
58
#7
Anna_delfina, Здравствуйте) Может дело в сотовом операторе? У вас и вашей мамы одинаковый?
 
Сообщения
29
Симпатии
13
Баллы
58
#9
Anna_delfina, Учетную запись можно создать 2-мя способами. Через привязку к номеру телефона и через e-mail
 
Сообщения
9
Симпатии
3
Баллы
23
#10
Здравствуйте, для регистрации на сайте Таобао мне нужен российский номер. Казахстан там нету. Помогите пожалуйста...
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу