• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Реплики часов недорогие

Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста контакты продавцов,торгующих часами(репликами) не дорогими.....
Смотришь в Инстаграмме тот же Корс реплика,стоит 1000-1500рублей, где они находят такие недорогие часы? мне в ви чате продавцы отвечают от 200ю и выше,если наценять дорого выходит,не берут(((....
 
Сообщения
63
Симпатии
23
Баллы
108
#2
Добавляли контакты из общих? Насколько я помню там были недорогие часы
Такие часы либо покупают на садоводе, либо на китайских рынках. Как я считаю, продавцы вичата не хотят возиться с мелочью и низкокачественным товаром, поэтому в вичат продают уже более качественный товар. Был интересный случай. Имела как то общение с турком, который продает такие часы как вы ищите через инсту. Через несколько часов мучительного допроса он таки сдался и рассказал где покупает эти часы. А оказалось покупает он их в Китае на рынке))
 
Сообщения
2
Симпатии
0
Баллы
1
#3
Wana, спасибо за информацию) с садоводом ещё не разобралась :see_no_evil: контакты добавляла,все не ниже 200ю...
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу