• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Реплики духов

Сообщения
4
Симпатии
4
Баллы
23
#1
Всем привет, хочу заказать парфюм, нашла хороший магазин, много отзывов китайцев, то имел опыт,поделитесь,стоит ли вообще? В моем городе куча магазинов с селективным парфюмом, отливанты, понятное дело это у них копии, качество хорошее, вот хочу рискнуть заказать


вот магазин

全部商品页
 
Сообщения
27
Симпатии
6
Баллы
58
#2
Вероника Агаязова, мне кажется эти отливанты из Арабских Эмиратов или Турции,хотя,возможно и Китай, по вашей ссылке по виду хорошие реплики, заказывайте те ароматы которые знаете,чтобы сравнить
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#3
Вероника Агаязова, привет, я регулярно заказываю реплики, что-то хорошее качество, что-то так себе, недавно получила пробники, интересно то, что некоторые бренды просто идельно,а некоторые не то,а продавец один, есть небольшая база парфюма, могу поменяться если интересно
3eombL0DYwE.jpg
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#7
Ritta_A, Ритуля,будем вас раскулачивать с таким ценным контактом!:D: :-D:
 

Rimma

Гарантировано форумом
Сообщения
2,029
Симпатии
1,306
Баллы
1,843
#12
Mariya0409, ronika1999,
Добрый день, у меня в продаже есть отличная база реплик косметики и парфюмерии, обращайтесь!
 
Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
1

ChinaRoad

Посредник
Сообщения
20
Симпатии
9
Баллы
18
#17
Есть надежный поставщик, фабрика работает больше 8 лет, делает копии 1:1, Отгружает от 1 транспортной коробки. если нужен опт, можем организовать выкуп.
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
U WeChat: общие вопросы 11
Своя WeChat: общие вопросы 13

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу