⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

реплики мировых брендов

Unnamed

Новичок
...
Всем привет,я тут новичок,помогите советом,баннер сверху реплики мировых брендов, не нашел тут на них отзывы, что это за сайт такой http://russia007.x.yupoo.com/? Знаю вичат,а что это такое вижу первый раз, заранее спасибо за ответы
 
Unnamed, Добрый день, на их сайте указаны реквизиты для связи, скайп,вичат, продавец сносно говорит на русском языке, обратитесь к ним,вам все расскажут,кстати у них появилась розница, подробностей не знаю уточняйте.
 
Екатерина, цены у них хорошие,а как бы о качестве узнать? кто заказывал? будьте любезны отписаться
 
P.S. я тут недавно, нечайно не в ту тему написал,но тем не менее спасибо...
 
Григорий сегодня мне ответил! Сказал пока не доступна розница, сказал сообщит когда можно купить. Оптом я так понял можно!
 
sava sava, отпишитесь как сообщит, а опт у них от какой суммы? выбор потрясный,просидел там час просматривал
 
Всем привет, интересный магазин я глянул,я новичок в этом деле, посоветуйте мне где можно закупаться для магазина? хочу в своем городе открыть шоурум мужской одежды, с нормальными ценами, читал про вичат пишут,пока ничего не понял что это)) но понял что там дорого,мне надо качество подешевле,кто занимается уже помогите советами
 
ЛёшаШмелёв, спросите у Григория или у посредников. Думаю вам помогут.
 
Назад
Сверху