• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

реплики мировых брендов

Unnamed

Новичок
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#1
Всем привет,я тут новичок,помогите советом,баннер сверху реплики мировых брендов, не нашел тут на них отзывы, что это за сайт такой http://russia007.x.yupoo.com/? Знаю вичат,а что это такое вижу первый раз, заранее спасибо за ответы
 

Екатерина

Moderator
Администратор
Сообщения
375
Симпатии
272
Баллы
833
#2
Unnamed, Добрый день, на их сайте указаны реквизиты для связи, скайп,вичат, продавец сносно говорит на русском языке, обратитесь к ним,вам все расскажут,кстати у них появилась розница, подробностей не знаю уточняйте.
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#3
Екатерина, цены у них хорошие,а как бы о качестве узнать? кто заказывал? будьте любезны отписаться
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#5
P.S. я тут недавно, нечайно не в ту тему написал,но тем не менее спасибо...
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#7
Нет...я с ним переписывался по поводу оптовой поставки обуви
 

sava sava

Любитель
Сообщения
10
Симпатии
2
Баллы
43
#8
Григорий сегодня мне ответил! Сказал пока не доступна розница, сказал сообщит когда можно купить. Оптом я так понял можно!
 

Morant

Продвинутый
Сообщения
465
Симпатии
319
Баллы
833
#9
sava sava, отпишитесь как сообщит, а опт у них от какой суммы? выбор потрясный,просидел там час просматривал
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#10
Всем привет, интересный магазин я глянул,я новичок в этом деле, посоветуйте мне где можно закупаться для магазина? хочу в своем городе открыть шоурум мужской одежды, с нормальными ценами, читал про вичат пишут,пока ничего не понял что это)) но понял что там дорого,мне надо качество подешевле,кто занимается уже помогите советами
 

Admin

Администратор
Сообщения
446
Симпатии
284
Баллы
833
#11
ЛёшаШмелёв, спросите у Григория или у посредников. Думаю вам помогут.
 
Автор Похожие темы Форум Ответы Дата
В WeChat: общие вопросы 7
Своя WeChat: общие вопросы 13

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу