⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

Руководство пользователя 1688

Что такое 1688?

1688.com -
крупнейшая интернет площадка исключительно китайских компаний. Она предназначена для оптовой торговли внутри страны. Все продавцы это юридические лица, китайские производители и торговые компании предлагают свои товары для китайских предпринимателей. 1688.com - это бывший alibaba.cn
Официальный сайт 1688.com представлен только на китайском языке. Онлайн переводчики легко переводят китайский на русский. Поэтому покупать на 1688 не так уж и сложно. Для перевода 1688.com используйте браузер Google Chrome. Нажмите правой кнопкой мышки, выберете функцию "Перевести эту страницу"

Продавцы на 1688

На сайте 1688 продают товары только производители, торговые компании, официальные представители прошедшие проверку системой сайта. Каждая компания имеет специальный рейтинг и отзывы как на Таобао.

Товары на 1688

Перекупщикам на сайт дорога закрыта! Отсюда и главное преимущество 1688 - здесь продаются товары напрямую от китайских производителей и оптовых компаний. Ассортимент товара на 1688 намного шире, чем на Таобао.

Поиск

Поиск на 1688 схож с Таобао.

поиск6.jpg

Выбор товара

1. С помощью фильтров Вы можете сформировать поиск до нужных характеристик товара, выбрать:

  • Материал
  • Бренд
  • Размер
  • Цену
  • Скидку
  • Бесплатную доставку
  • Прочее характеристики
поиск5.jpg

Для перевода 1688.com используйте браузер Google Chrome. Нажмите правой кнопкой мышки, выберете функцию "Перевести эту страницу"

2. При выборе товаров вы будете видеть чаще всего 3 цены у одного и того же товара. В этом и есть отличие 1688 от Таобао. Здесь чем больше вы покупаете, тем дешевле выходит цена 1 единицы товара. На 1688 есть минимальный заказ товара, обычно это какое-то количество вещей одной модели.

поиск1.jpg

3. Так же на 1688 Вы можете найти товары, которые можно купить от 1 шт.

поиск4.jpg

4. Выбрав товар, Вы перейдете на страницу, где полностью описаны характеристики товара.

товар1.jpg

Информация о товаре.

  1. Название товара
  2. Цена товара
  3. Минимальное количество товара, которое Вы сможете купить
  4. Информация о доставке
  5. Количество проданного товара
  6. Количество отзывов от предыдущих покупателей
  7. Цвет товара
  8. Размер товара
  9. Количество товара на складе
  10. Необходимое количество товара
  11. Кнопка "добавить в корзину"
  12. Фото товара с разных ракурсов

Заключение

Именно 1688 является поставщиком для продавцов Таобао. Основная масса продавцов закупает мелким оптом товар на 1688, накручивают свой процент и выставляет этот же товар в своем магазине Таобао. Такая же ситуация происходит с продавцами на Aliexpress. Больше половины продавцов закупаются именно на 1688.
 

Вложения

  • товар1.jpg
    товар1.jpg
    28.8 KB · Просмотры: 40
Здравствуйте! Как перевести сайт так как я всё перепробовал по вашей инструкции и мне бы хотелось что бы вы выслали фото с более точной настройкой перевода.
 
Denis ZaRoV, здравствуйте! Для перевода 1688.com используйте браузер Google Chrome. Нажмите правой кнопкой мышки, выберете функцию "Перевести эту страницу"
 
Благодарю за ответ. Вроде как начинаю разбираться.Может подскажите хорошего проверенного посредника?
 
Denis ZaRoV, на форуме все посредники проверенные! Выбирайте )))
 
Всем привет. Подскажите в какой рубрике на форуме указаны посредники.
Интересует выкуп товара и отправка клиентам по всему миру.
 
Здравствуйте. А у меня проблема с оплатой, не могу никак оплатить через карту, на Таобао без проблем , а здесь постоянно открывается окно алипей. Кто-то сталкивался с таким? Как добавить мне карту туда?
 
Юлия77, привет,спросите у посредника с которым работаете он заполнит вам все,если не с кем не работаете попросите посредников они думаю без проблем сделают это вам
 
Назад
Сверху