• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Русские или китайские поставщики

Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
#1
Здравствуйте! Я новенькая, очень рада что нашла вас! Я купила базу поставщиков ви чат до того как нашла этот форум, и там большинство русских продавцов. Читаю тут, что лучше всего и дешевле работать с китайскими, но совершенно не понимаю как происходит коммуникация с ними (английский у меня втрой язык, но не уверена что они на нем говорят?)
Пожалуйста, помогите с этими вопросами:
1) где купить / посмотреть базу китайских продавим с репликами в топ качестве?
2) как вести с ними коммуникацию? Только через посредника?
3) я хотела оформлять заказ у известного русского продавца (смортрите прикреплённый скрин),но увидела ее в чёрном списке тут, правда без объяснения причины. Кто-то имел опыт заказа у неё?
4) видела что некоторые продавцы ищут товар по фото, то есть им можно скинуть фото оригинала что я ищу, а они по своим фабрикам ищут реплику? Хотелось бы найти контакты таких продавцов.
 

Вложения

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#2
Привет) Добро пожаловать!

где купить / посмотреть базу китайских продавим с репликами в топ качестве?
Гляньте тут Продажа контактов WeChat один фон - Китайский почтальон - доставка из Китая

как вести с ними коммуникацию? Только через посредника?
Самой но покупать лучше через посредника

) я хотела оформлять заказ у известного русского продавца (смортрите прикреплённый скрин),но увидела ее в чёрном списке тут, правда без объяснения причины. Кто-то имел опыт заказа у неё?
Видимо был какой-то конфликт!? У меня опыта не было

видела что некоторые продавцы ищут товар по фото, то есть им можно скинуть фото оригинала что я ищу, а они по своим фабрикам ищут реплику? Хотелось бы найти контакты таких продавцов.
Есть такие но думаю найти честного и надежного трудновато
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#3
Нормальных русских продавцов единицы, будьте аккуратны
 
Сообщения
15
Симпатии
7
Баллы
38
#4
Ritta_A, спасибо большое за ответ!!! :) можно уточнить, а что значит с продавцами лучше вести коммуникацию самой, но покупать через посредника? Например я хочу заказать сапожки, пишу продавцу - узнаю наличие и размер, а каким образом подключается посредник и на каком этапе? Он тоже должен добавить этого продавца и с ним договориться о закаще для меня? Или как работает эта схема? Сижу на форуме 5ый час! Очень увлекательно и спасибо за помощь!
 

Ritta_A

Продвинутый
Сообщения
258
Симпатии
211
Баллы
583
#5
Например я хочу заказать сапожки, пишу продавцу - узнаю наличие и размер, а каким образом подключается посредник и на каком этапе? Он тоже должен добавить этого продавца и с ним договориться о закаще для меня? И
Все правильно) Кидаете посреднику фото и ид продавца там уже он сам свяжется и выкупит. Можете и сами купить и отправить на склад посредника, я только не знаю работает ли щас кошелек
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу