• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

самый надёжный посредник таобао !!!

чэнь панпан

Новичок
Проверенный посредник
Сообщения
145
Симпатии
27
Баллы
233
#1
Мы можем помогать доставка любых товаров ,напимер ,туфль ,одежда ,велосипед и аккумулятор и разные машины и обуви ,можно заказать с таобао /1688 тмалл ,и вичат ,любой товар,мы только знанимаемся услугом ,а не продаёт товары ,если вы самостоятельно заказать с таобао это лучше ,мы только помогаем вам дсоавтки ,со мной сотрудничество вы не переживайте ,преимуществ:БЫСТРО НАДЁЖНЫЙ !!! Если вы попробовать 1 раз ,я думаю ,что вы нравится нам .наш сайт http://www.china-taobao.com/ в 11 ноября занимается большой акцией ,только новый клиент со мной связаться ,всегда есть акция ,например ,вы заказали 3 позции ,мы подарим вам 60ю ,но вы заказали товары цены выше 60 себестоимости . Я помогу вам .
Это хорошая возможность ,вы не потеряете ,мой вичат15734705105 жду ваш запрос !!!
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу