• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Shengbin

Сообщения
12
Симпатии
35
Баллы
68
#1
Привет все! Сейчас хочу рассказать про посредника в Китае "Shengbin". Начала я сотрудничать с ним недавно, сделала уже 2 заказа. Первый был проверочный Заказывала кроссовки фирмы ECCO через сайт www.i28.com, IMG_2770.JPG IMG_2770.JPG IMG_2770.JPG
 
Сообщения
12
Симпатии
35
Баллы
68
#4
Поставка заняла примерно 2 недели, довольно небольшой срок, что мне понравилось. Тем более товар пришел качественный и упаковка не помятая, на что большое спасибо! Далее через неделю я опять же через данного посредника заказала посылку из 5-ти пар кроссовок и одного платья. Посредник не подвел меня и в это раз. Все оказалось на высшем уровне. Товар выкупил и доставил в Ставрополь в кротчайшие сроки. За что опять же огромное спасибо! Советую всем обращаться к посреднику в Китае "Shengbin". Здесь все реально, все понятно объясняют при заказе товара, а так же все прозрачно. При доставке посылке есть всегда трек отслеживания. Короче все Супер! IMG_2719.JPG IMG_2719.JPG IMG_2720.JPG IMG_2721.JPG IMG_2722.JPG IMG_2723.JPG IMG_2719.JPG IMG_2720.JPG IMG_2721.JPG IMG_2723.JPG
 
Сообщения
12
Симпатии
35
Баллы
68
#9
Самое что отличное в посреднике в Китае "Shengbin", то он работает с маленькими заказами! в отличие от других, которые берутся за работу от 5 кг!
 

Маша

Любитель
Сообщения
55
Симпатии
38
Баллы
133
#19
Kenny, если вы только начинаете покупки в Китае,конечно лучше работать с посредниками, во-первых вам все купят,проверят,во-вторых меньше нервов, да и вообще я против самостоятельного выкупа)))) ну это лично я)) мне спокойнее заплатить и ждать, тем-более цена адекватная у пасредников,учитывая большую конкуренцию в этом бизнесе,они работают хорошо,один косяк на форумах антиреклама и все.. бизнес окончен,где-то читала,что могут создать новую фирму,но это столько времени простоя,потом заработать клиентов новых,на самом деле подобные форумы вещь крайне полезная это и поиск товара,общение и контроль за работой посредников) так-что дерзайте,удачных вам покупок!
 
Сообщения
1
Симпатии
0
Баллы
41
#20
Самое что отличное в посреднике в Китае "Shengbin", то он работает с маленькими заказами! в отличие от других, которые берутся за работу от 5 кг!
Подскажите ,пожалуйста,его контакт wechat?
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу