• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Совместные закупки

oxana69

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#24
dana, По поводу объединится. Не понятно для чего объединится. Для закупа товара? Я у нас в группе в вичате предлагала девочкам объединится и выкупить товар прямо с фабрики. Например нижнее белье. Стоимость не велика маржа большая, Хорошее белье европейского качества ценится из моды выходит через несколько лет. Например 10 человек по 50 000 тыс. Для фабрики нормальные деньги.
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#25
Всем, добрый день! Конечно, есть своеобразные сложности в организации с вашей стороны, если вы беретесь за совместные закупки. Но в основном все происходит, как и обычно, собираете заказы с людей, отправляете полный список посреднику, после чего посредник уточняет все ли есть в наличии и узнает сколько будет стоить доставка по Китаю. После чего уже выкуп, товар приходит на склад посредника, где все товары проверяются, отсылается фотоотчет. а затем уже отправка непосредственно до Вас! Если есть какие-нибудь вопросы, более подробно можете поговорить с нашими менеджерами по почте info@mz-tao.com, Whatsapp/Wechat: 89149244754. Готовы помочь Вам с выкупом и организации доставки. Всем хорошего дня и удачных покупок!:) :-) (:
 

oxana69

Новичок
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#26
Всем привет. а вот интересно в Китае есть такие поставщики где минималка считается не размерными рядами, а суммой. Например не надо покупать размерный ряд футболок, а нужно сделать закуп на определенную сумму и при этом цена останется оптовой?
 
Сообщения
151
Симпатии
72
Баллы
593
#27
oxana69, Это все, конечно, сугубо индивидуально! Можно с поставщиками договариваться об этом! Написали Вам в личку!
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#28
oxana69, привет! Да есть конечно только дистанционно сделать это трудно:(
 
Сообщения
12
Симпатии
2
Баллы
43
#29
Ну Часы уж точно не в Турции искать :laugh: в Турции хороший трикотаж, особенно детское мне нравится. Недорого, качественно и красиво
Ага, особенно если учесть, что большинство трикотажа приходит в Турцию из Узбекистана. Лейблы отрываются и пришиваются новые.
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу