• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Спортивные вещи( Штаны,футболки, шорты и прочее)

Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#1
Друзья, где купить обувь я нашел, а вот со спортивными вещами возникла проблема. будьте так любезны,подскажите, откуда можно заказать подобный товар
 

MILA9

Продвинутый
Сообщения
216
Симпатии
107
Баллы
333
#3
Pavel, :D: :-D::D: :-D::D: :-D: тоже заметила тенданцию такую,все спрашивают,но сами не добавляют
 
Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#4
Pavel, да. ну тут же все знают про i28.com. думаю и упомнать про него не нужно. а вот с вещами там проблемы. поэтому интересуюсь
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#5
почему проблема,у меня знакомый купил куртку...хорошее качество и строчки ... тут не давно выкладывали продовца ,он торгует оптом
 

Вложения

Сообщения
7
Симпатии
3
Баллы
43
#6
Pavel, понимаете, я много времени провожу на i28.com. и вот не получается у меня там найти ничего толкового из одежды. с обувью там все более чем понятно, поэтому я спросил, что может кто знает подобный ресурс, где упорядоченно и доступно будут вещи. на данном же сайте, можно найти, но там все очень хаотично.
 

Pavel

Любитель
Сообщения
148
Симпатии
82
Баллы
243
#8
Marat, это Григорий... раньше продажи только оптом,ща вроде даже штучно продаёт
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу