⬆️СВАЙПНИ ВВЕРХ⬆️

STD EXPRESS

МаtRешка, сейчас std express говорят, что сроки доставки от 18 дней до 2х месяцев ) хотя я спрашивала, за сколько дней доходили последние поставки, но они видимо не очень хотят отвечать на этот вопрос
 
ужасный сервис STD EXPRESS! никогда им не пользуйтесь! посылки теряют, посылки портят, по страховке деньги не возвращают. шарашкина контора и мошенники. служба сервиса вообще состоит из консультанта без имени и переводчика Андрея, которые вместо решения вопросов просто хамят в ответ. думайте дважды, прежде чем воспользоваться их услугами.
 
Привет! Я постоянно пользуюсь доставкой STD-EXPRESS и в последнее время работают довольно быстро (чаще всего задержки на таможне), если случаются форс-мажор возвращают деньги в тот же день, если посылка застрахована (возможно зависит от объемов и способа доставки, отправляю авиа)
 
кто-нибудь сталкивался со сложностями, что долго проходит таможенное оформление ? Как решили ?
 
Добрый день.
К сожалению опыт работы с данной компанией складывается неутешительный.
Сейчас будет мой честный отзыв о них как о копании которая занимается грузоперевозками грузов из Китая, якобы по низким как они утрверждают ценам и оптимальным срокам!
Опыт доставки грузов из Китая у меня есть достаточно большой, я возил разными Карго, у весх приблизительно одна цена и один срок. Карго в среднем везет за 12-14 календарных дней, задержки бывают, но не более 3-5 дней к сроку выше.
Цены на карго по сравнению с их ценами в три раза дешевле, но они же позиционирутся экспресс доставкой, что ж давайте помотрим, по каким срокам в реалиях возят они. Во вложении мой груз, который они получили от меня 02.02.24. и везут уже больше 3-х недель, причем сроки сдвигают и нет точной даты когда он поступит. Да, да, посмотрите скрин во вложении, кто сомневается в подлинности я еще 10 скринов переписки с их оператором предоставлю. Они наверное неправильно понимаете значение слова Экспресс, его точно не должно быть в названии этой организации. Экспресс в их случае только ценник, срок поставки у них вообще не понятен!
Я не рекомендую вам использовать компанию к перевозкам, не надежный поставщик!
Я дополню отзыв когда получу посылку, но я вам не рекомендую пользоваться услугами данной компании если только вам плевать на сроки доставки и у вас куча денег, тогада это вам подойдет.
 

Вложения

  • СТД Экспресс отзывы.png
    СТД Экспресс отзывы.png
    7.1 KB · Просмотры: 7
Еще они специально увеличивают вес посылки! У меня кофта максимум 500гр а приехало 900гр. Упаковочный пакет 500гр:Face With Rolling Eyes::Thinking Face:
 
Назад
Сверху