• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Столовые приборы вилки-ложки.

Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#1
Поделитесь 🙏 где можно приобрести столовые приборы может Вичат или ссылки. И стоит ли заказывать с Китая. Хочу для себя купить.
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#3
Настюшка, спасибо, круто 😃 , тогда подожду может кто что скинет. А я думала почему-то, что именно этот товар не качественный в Китае
 

Настюшка

Модератор
Сообщения
208
Симпатии
108
Баллы
333
#4
Гульдарай, главное с этим делом не дешевить :grinning: так как берете для ежедневного использования. У меня подруга занималась посудой и столовыми приборами, выглядели они очень красиво и вроде как надежно :D: :-D: Надо будет у нее спросить как по качеству были)) Так же можно почитать отзывы на таобао, только не читайте первые пару страниц, могут быть неправдивые
 
Сообщения
64
Симпатии
37
Баллы
133
#6
Настюшка, добрый день, вы не спрашивали у своей знакомой? Что-то я не могу на тао найти может ищу не правильно наборами не нашла. Нашла такой Вичат, может кому пригодится, но там дорого 600ю на 6 персон.
 

Вложения

Поделиться страницей

Сверху Снизу