• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Строительные инструмены

Сообщения
1
Симпатии
1
Баллы
43
#1
Привет, я новичок, помогите найти хорошие магазины с инструментом, надо все) Желательно где сами заказывали хочу заняться продажей, у нас в городе нет крупных строительных магазинов и это очень востребованно, буду очень благодарен за советы
 

Lee72

Любитель
Сообщения
16
Симпатии
2
Баллы
58
#2
Азамат Карабеков, я смотрел инструмент! Брендовые типо Bosch стоят почти так же, хотя можно поискать что то интересное. Китайские бренды стоят дешевле, качество хз
 

Саша

Посредник
Сообщения
80
Симпатии
23
Баллы
233
#3
Привет, я новичок, помогите найти хорошие магазины с инструментом, надо все) Желательно где сами заказывали хочу заняться продажей, у нас в городе нет крупных строительных магазинов и это очень востребованно, буду очень благодарен за советы
Здравствуйте! посмотрите здесь https://s.taobao.com/search?initiat...8&wq=wujin&suggest_query=wujin&source=suggest
 

Андрей

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#5
Азамат Карабеков, для бизнеса вам таобао не подходит, надо смотреть на 1688 цена ниже за счет опта, у меня есть подборка
 

Андрей

Любитель
Сообщения
31
Симпатии
9
Баллы
58
#13
Азамат Карабеков, будут вопросы пишите,это моя подборка тут все подряд,где-то я заказывал сам,где-то находил отзывы и думаю можно доверять им
 

Поделиться страницей

Сверху Снизу