• Во избежание мошенничества, обращайтесь к посредникам, чьи рекламные баннеры размещены на "Китайском почтальоне"
  • Уважаемые участники, мы будем вам признательны и благодарны, если вы сделаете репост в любую соц.сеть в правом нижнем углу.

Сумки Michael Kors

Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
43
#1
Здраствуйте) быть может, ксть у кого-нибудь ссылки или контакты в вичате продавцов с копиями сумок МК?
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
43
#3
chloe, Привет, я пока новичек,у тех кого добавила мало моделей совсем или пишут нет такой которые были добавлены давно,бывает так,что продавец специализируется на моно бернде?
 
Сообщения
7
Симпатии
0
Баллы
43
#6
chloe, они наврно торгуют большим оптом под заказ? пожалуй поищу в контактах,что на форуме))))) я пока ненастолько готова покупать)))
 
Сообщения
24
Симпатии
2
Баллы
58
#7
Анна Нюткевич, :D: :-D::D: :-D::D: :-D: привет, я тоже с запалом начала хотелось все и все фабрики знать,а теперь разобралась немного,кстати спасибо огромное@chloe, !! это 100% эксперт форума, и просматриваю выбираю продавцов, сначала почитайте разберитесь если вы совсем новичек в этом
 

chloe

Продвинутый
Сообщения
381
Симпатии
372
Баллы
833
#11
Анна Нюткевич, нет, монобренды это не фабрики-которые продают оптом, это точно такие же розничные продавцы
 

Coco

Эксперт
Сообщения
387
Симпатии
236
Баллы
583
#19
Mandarina, не брендовых можно поискать на таобао, там же и отзывы можно почитать.
 

Похожие темы

Поделиться страницей

Сверху Снизу